E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяНовости
Учимся готовить вместе с Аймкук!

Учимся готовить вместе с Аймкук!

Друзья, проведите затяжные каникулы, связанные с определенными обстоятельствами, с пользой! Мы предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу и осваивать кулинарное мастерство вместе с нами.

Среди наших постоянных пользователей немало людей, прошедших кулинарный путь от яичницы до сложных кондитерских изделий. Всё, что нужно от Вас - это желание, а мы всегда поможем Вам советом в комментариях и проверенными рецептами вкусных и полезных блюд от наших авторов.

Как научиться готовить вкусную домашнюю еду?

  • Зарегистрироваться на сайте и оформить свой профиль
  • Определиться с тем, что именно Вы хотите научиться готовить: 🥦вегетарианские блюда, 🍗мясные блюда, а может быть, 🍰торты?
  • Перейти в соответствующий каталог рецептов на нашем сайте и выбрать рецепт с минимумом ингредиентов
  • Следуя инструкциям, попробовать приготовить блюдо. Если у Вас что-то не получается, задайте вопрос автору рецепта в комментариях.
  • Когда у Вас всё получилось, поделиться фотоотчетом с фотографией готового блюда. Фотоотчет будет отображаться также и в Вашем профиле и со временем Вы увидите прогресс! 👨‍🍳 Посмотрите фотоотчеты от начинающих и успешных пользователей Аймкук.
  • Покажите свой профиль на Аймкук друзьям и расскажите им свою кулинарную историю успеха!

Как использовать Аймкук по максимуму (советы и рекомендации)

  • Воспользуйтесь книгой рецептов. Вы можете сохранять в свою книгу понравившиеся рецепты и распределять их по собственным подборкам, чтобы рецепты всегда были под рукой.
  • Подпишитесь на любимых авторов и следите за лентой свежих рецептов только от тех, чьи рецепты нравятся Вам больше всего!
  • Подписывайтесь на нас в Pinterest и Яндекс коллекциях. Там собраны почти все наши рецепты и ежедневно появляются новые.

Свежие рецепты


Чизкейк с голубикой без выпечки

Хлеб Бриошь

Брауни с маскарпоне и ганашем

Яичница со шпинатом и помидорами

Жульен с колбасой и грибами

Салат из пекинской капусты с яблоком

Салат из редиски и редьки

Куриные ножки на электрогриле

Рис с песто

Крем из мягкого творога для торта

Банановый кекс с клюквой

Постное овощное рагу

Купаты в аэрогриле

Постные котлеты из капусты и картошки
Мобильная версия сайта