E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяФотоотзывы
Фотоотзыв по рецепту: Жульен с курицей и шампиньонами в духовке
Всегда готовила жульен по рецепту из записной книжки, т.к. не люблю готовить "как рука возьмет. Теперь постепенно перехожу на рецепты из Аймкук на мобильном телефоне. Тестирую их. Уточнения записываю в заметки.
У меня нет порционных кокотниц. Я делаю в форме для запекания, но чтобы высота продукта была как у кокотниц. В этот раз готовила для гостей Поэтому ингредиенты были удвоены, а форма диаметром 30 см. К жульену полагалась молодая картошечка и малосольные огурцы. Гости были довольны.

Мои изменения

Не поняла, зачем в рецепте мука? Загущения не потребовалось. Вся лишняя влага ушла на этапе обжарки. Муку и сливочное масло исключила из рецепта. Обжаривала на растительном. Может кому-то и не понравится такая замена, но так практичнее и экономичнее.

Автор фотоотзыва: Olga_Z

Комментарии к фотоотчету
Добавить комментарий

Другие фотоотзывы по этому рецепту

Свежие рецепты


Чечевичные колечки

Синнабоны с творогом

Пицца на мангале

Творожно-шпинатные вафли

Крем из творожного сыра и сметаны

Маринованный лук к шашлыку по-кавказски

Горчичный соус для шашлыка

Печенье с матчей

Рисовая запеканка с грушей

Куриные рулетики с творожным сыром и зеленью

Картофельные лодочки с начинкой в духовке

Баклажаны в аэрогриле с сыром и чесноком

Малосольная редиска

Окрошка с грибами
Мобильная версия сайта