Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяФотоотзывы
Фотоотзыв по рецепту: Жульен с курицей и шампиньонами в духовке
Всегда готовила жульен по рецепту из записной книжки, т.к. не люблю готовить "как рука возьмет. Теперь постепенно перехожу на рецепты из Аймкук на мобильном телефоне. Тестирую их. Уточнения записываю в заметки.
У меня нет порционных кокотниц. Я делаю в форме для запекания, но чтобы высота продукта была как у кокотниц. В этот раз готовила для гостей Поэтому ингредиенты были удвоены, а форма диаметром 30 см. К жульену полагалась молодая картошечка и малосольные огурцы. Гости были довольны.

Мои изменения

Не поняла, зачем в рецепте мука? Загущения не потребовалось. Вся лишняя влага ушла на этапе обжарки. Муку и сливочное масло исключила из рецепта. Обжаривала на растительном. Может кому-то и не понравится такая замена, но так практичнее и экономичнее.

Автор фотоотзыва: Olga_Z

Добавить комментарий
Пока нет комментариев.

Другие фотоотзывы по этому рецепту

Свежие рецепты


Филе камбалы в брикетах на сковороде

Банановый кекс на сковороде

Пирог на сковороде с Нутеллой

Тосты с яблоками

Смалец из жира (из нутряного свиного жира)

Горячие тарталетки со Снежным крабом

Паштет из куриной печени сувид (су-вид)

Закуска «Пирожное из хлеба»

Горячие тарталетки с крабовыми палочками

Жареный судак с луком и морковью

Печенье с посыпкой

Торт с клубничным вареньем

Гречка в томатном соке

Бисквитный рулет на сметане
Мобильная версия сайта