E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяФотоотзывы
Фотоотзыв по рецепту: Пирожки с картошкой в духовке
Не умею готовить выпечку, но с чего-то нужно начинать. И решила что этот рецепт довольно простой для первого раза. Не ошиблась! Приготовила. Но не без ошибок конечно.
У меня возникли сложности с тестом не смогла его правильно замесить. Да и поднималось оно довольно медленно. Ошибка была наверное в количестве муки . Я положила ее по рецепту, но потом из-за чрезмерной клейкости теста решила добавить еще. В итоге переборщила и пришлось готовить все заново.
С картошкой и луком для начинки было по проще. С ней я справилась с первого раза. Все делала согласно рецепту. И начинка получилась как надо.
Еще в рецепте автор советует перед выпеканием смазать пирожки взбитым яйцом, я же их смазала растопленным сливочным маслом.
Выпекала в духовке при температуре 220 градусов. Время тоже увеличила до 30 минут. Температуру такую выставила учитывая особенности своей духовки.
Рецепт пирожков с картошкой в духовке довольно простой , но у таких новичков как я в этом деле могут возникнуть трудности. Главное не отчаиваться и практиковаться.
Фотоотзыв #6535 по рецепту: Пирожки с картошкой в духовке

Автор фотоотзыва: Лана

Комментарии к фотоотчету
Добавить комментарий

Другие фотоотзывы по этому рецепту

Свежие рецепты


Ферментированный имбирь

Уха из красной рыбы (форели) в мультиварке

Форшмак из хамсы

Повидло из терна (терновника)

Перец, фаршированный кабачками, на зиму

Куриные котлеты «Дружба» с индейкой

Шарлотка с клюквой в духовке

Варенье из баклажанов по-армянски

Липовый лимонад

Патлыджан-кебаб

Коктейль «Американо»

Булочки с маскарпоне (из слоеного теста)

Яичница с курицей и помидорами

Аджика из терна на зиму
Мобильная версия сайта