Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяФотоотзывы
Фотоотзыв по рецепту: Пирожное «Вупи Пай»
У меня получилось

Мои изменения

Тесто дала как написано) крем сделала творожный сыр 280 гр) сливки 33% - 30 гр) сахарная пудра 80 гр) обязательно ставим в холодильник на ноч)
Фотоотзыв #12824 по рецепту: Пирожное «Вупи Пай»

Автор фотоотзыва: Гость

Добавить комментарий
Замечательно!
14.03.2025 в 8:59:53

Свежие рецепты


Фузилли с креветками

Салат с руколой и творогом

Сырники с какао и бананом

Горбуша со сливочным маслом

Джелато (итальянское мороженое)

Ананасовый пирог в духовке

Маринованный лук с сумахом

Жарёха на сковороде (с колбасой по-советски)

Салат «Командор»

Куриные котлеты в беконе в духовке

ПП сырники с какао (без муки)

Банановый хлеб в аэрогриле

Овсянка на курином бульоне

Блинчики с кимчи
Мобильная версия сайта