Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Аймкук → Пользователи → OlikVin →
Рецепты
Был на сайте
04.10.2026 в 11:05:45

OlikVin

Первый комментарий
  • Комментариев → 3
Страница рецепта
07.10.2022 в 19:42:12 Матильда, конечно я не думаю, что вы сидите на сайте безвылазно. Ни коим образом не хотела Вас задеть. Тем более, из ответов следует, что рецепт правильный. А комментарии, на мой взгляд, для того и нужны, чтобы, те, кто реально готовит по рецептам, писал свое личное мнение о результате. И совсем не обязательно, чтобы  комментарии были 100% хвалебными. Успехов Вам и Мира всем нам.
Страница рецепта
07.10.2022 в 18:43:50 Испекла строго по рецепту. Получились несладкие сдобные печеньки.Тесто вкусное). В качестве начинки лучше класть что то типа конфитюра, т.к. с апельсина пришлось слить почти весь сок, иначе очень жидкая начинка получается.
Страница рецепта
07.10.2022 в 15:44:24 Вес сахара в тесте 20 грамм? Так мало?  Или ошибка? А в процессе приготовления теста добавление сахара вообще отсутствует. Апельсин перемалывать целиком с кожурой? И крахмал кукурузный или картофельный?

Свежие рецепты


Варенье из винограда с лимоном

Курица по-цыгански

Баварский пирог со сливами

Паштет из ливерной колбасы

Суп с фасолью и цветной капустой

Манная запеканка с яблоками

Засолка рыжиков горячим способом

Индейка в белом вине на сковороде

Скрэмбл с лисичками

Чуду с мокрицей

Салат с курицей и квашеной капустой

Плов из пропаренного риса со свининой

Паста с грибами и кабачками

Заморозка руколы на зиму
Мобильная версия сайта