Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

daizy

Не перестаю удивляться фантазии хозяюшек, но у себя на кухне предпочитаю простые рецепты.
Первый комментарий
Первый фотоотчет


Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
24.01.2020 в 23:07:35 Спасибо за такой простой и вкусный рецепт!)) Делала в первый раз - пирог получился на отлично, несмотря на то, что у меня не все продукты были в наличии. Заливала только сверху - маловато было сметаны для теста. Вместо курочки - мясо с копчёных рёбрышек. Зелёного лука тоже не было - добавила зелёный горошек, сверху зиру и зёрнышки кориандра. Всё равно получилось очень вкусно! 🏆
Страница рецепта
15.01.2020 в 13:32:43 Несложный и удачный рецепт, получилось очень вкусно! Печень я не отбивала, чеснок у меня был сухой гранулированный. В тесто добавила немного разрыхлителя для пышности.
Страница рецепта
13.01.2020 в 23:33:22 Про ростбиф в компании с йоркширским пудингом замечено верно, но я решила провести "генеральную репетицию" пока без ростбифа)) В формочки наливала по столовой ложке растительного масла. Получились удачно - хрупкая нежная структура, приятный вкус. Я делала пол-порции, на пробу. Дополнила сыром бри и сальсой из помидорок-черри с зеленью и чесноком.
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

29.07.2020

27.01.2020

13.01.2020

Свежие рецепты


Чылбыр (турецкое блюдо)

Куриные котлеты с брокколи в аэрогриле

Салат со свеклой и греческим йогуртом

Картошка с шампиньонами в сливках

Картофельная лепешка с яйцом и сыром

Салат и намазка из тыквы и феты

Ламаджо из лаваша в духовке

Гратен из баклажанов

Пирог «Розы»

Жульен в кабачке с грибами

Ликёр Куантро в домашних условиях

Конфеты из яблочного пюре и арахиса

Курица Ранч

Картошка с пастой Том Ям
Мобильная версия сайта