Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Главная → Пользователи →
Надежда76
Новичок
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Надежда76

Первый комментарий
  • Комментариев → 4


Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
17.01.2019 в 18:12:18 Очень люблю салаты с блинчиками, да еще с копченой колбаской, вкуснота, спасибо за такой чудесный рецепт! Единственный момент, заправлять салат лучше прям перед подачей на стол, так как огурец быстро дает воду.
Страница рецепта
17.01.2019 в 8:35:59 Алена Прика, Спасибо😄
Страница рецепта
15.01.2019 в 17:18:08 Вот такая куриная печень с картошкой у меня получилась в мультиварке. Большое спасибо за рецепт, даже мой сын, который не очень любит печень, сказал, что очень вкусно и он еще раз поест.😆 Только я не люблю вареный лук, поэтому лук и морковку я слегка пожарила и так как у меня не было зеленого лука, то посыпала все замороженной зеленью ( петрушка и укроп). Получилось пальчики оближешь.🏆
Страница рецепта
14.01.2019 в 17:54:20 Омлет действительно воздушный, но только в сковороде, при перекладывании в тарелку он опадает. Но это не влияет на его вкусовые качества, омлет получился очень нежный, хорошо сочетается со свежими овощами. Отличный вариант для легкого ужина.
Аймкук

Книга рецептов

Свежие рецепты


Салат с курицей и квашеной капустой

Плов из пропаренного риса со свининой

Паста с грибами и кабачками

Заморозка руколы на зиму

Салат из картофеля, огурца и моркови

Курица по-капитански

Крабовые палочки в рисовой бумаге в аэрогриле

Дрожжевое тесто на сыворотке для пирогов (+пирог)

Вафли с курицей и брокколи

Салат со свеклой, селедкой и зеленым горошком

Творожные булочки с яблоками и корицей

Яичница в стакане в микроволновке

Смаженка с курицей

Творожное печенье в аэрогриле
Мобильная версия сайта