Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Надежда76

Первый комментарий
  • Комментариев → 4
Страница рецепта
17.01.2019 в 18:12:18 Очень люблю салаты с блинчиками, да еще с копченой колбаской, вкуснота, спасибо за такой чудесный рецепт! Единственный момент, заправлять салат лучше прям перед подачей на стол, так как огурец быстро дает воду.
Страница рецепта
17.01.2019 в 8:35:59 Алена Прика, Спасибо😄
Страница рецепта
15.01.2019 в 17:18:08 Вот такая куриная печень с картошкой у меня получилась в мультиварке. Большое спасибо за рецепт, даже мой сын, который не очень любит печень, сказал, что очень вкусно и он еще раз поест.😆 Только я не люблю вареный лук, поэтому лук и морковку я слегка пожарила и так как у меня не было зеленого лука, то посыпала все замороженной зеленью ( петрушка и укроп). Получилось пальчики оближешь.🏆
Страница рецепта
14.01.2019 в 17:54:20 Омлет действительно воздушный, но только в сковороде, при перекладывании в тарелку он опадает. Но это не влияет на его вкусовые качества, омлет получился очень нежный, хорошо сочетается со свежими овощами. Отличный вариант для легкого ужина.

Свежие рецепты


Салат с курицей и квашеной капустой

Плов из пропаренного риса со свининой

Паста с грибами и кабачками

Заморозка руколы на зиму

Салат из картофеля, огурца и моркови

Курица по-капитански

Крабовые палочки в рисовой бумаге в аэрогриле

Дрожжевое тесто на сыворотке для пирогов (+пирог)

Вафли с курицей и брокколи

Салат со свеклой, селедкой и зеленым горошком

Творожные булочки с яблоками и корицей

Яичница в стакане в микроволновке

Смаженка с курицей

Творожное печенье в аэрогриле
Мобильная версия сайта