Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Главная → Пользователи →
Счастливая
Новичок
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Счастливая

Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.
Мама в декрете. Люблю готовить.
Первый комментарий
  • Комментариев → 6


Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
05.10.2018 в 11:00:30 😄 Раньше не пробовала сочетание крабовых палочек и помидор, но вкус получается интересный. Сытный, интересный и простой салатик, спасибо.
Страница рецепта
05.10.2018 в 10:56:21 Приготовила шарлотку с яблоками на кефире по Вашему рецепту, получилось очень вкусно, понравилось и деткам и мужу, правда, не очень похоже на привычную для меня шарлотку и многовато сахара. Но за рецепт спасибо, доработаю на свой вкус и оставлю на заметку.
Страница рецепта
02.10.2018 в 11:20:49 Панкейки на молоке - чудесный завтрак или полдник. Количество сахара идеальное, не слишком сладкие, поэтому можно смело добавить варенье или сироп))))
Страница рецепта
02.10.2018 в 11:06:35 Томатов уродилось в этом году столько, что девать их некуда. Старые рецепты надоели. Нашла этот интересный и не дигустировавшийся ранее вариант, решила попробовать ( только с добавлением твёрдого сыра, больше ничего не меняла).  Понравилось и мне, и мужу, и даже детки поели.  п.с. позже перцы ещё попробуем обязательно.
Страница рецепта
02.10.2018 в 10:45:05 Начинка получается очень сочной, мяско нежным. Правда 60 минут многовато для моей духовки оказалось, сыр сильно зажарился. Плюсую такой рецепт фаршированных цукини себе на заметку.

Свежие рецепты


Сэндвич с джемом и сыром

Фаршированная тыква в аэрогриле

Гренки с хреном

Салат с бобами и сухариками

Манная запеканка в аэрогриле

Цукаты из тыквы с лимонной кислотой

Вятский пирог-загибень (с сушеными грибами)

Паста из тыквы

Беляши в аэрогриле

Жульен из кабачков

Салат «Барби» (со свеклой)

Торт Сникерс без безе

Творожная запеканка с виноградом

Свиные ребра с картошкой в горшочках
Мобильная версия сайта