Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяНовости
С наступающим Новым годом, друзья!🎄🥂

С наступающим Новым годом, друзья!🎄🥂

С наступающим Новым годом, друзья!🎄🥂

Вот и наступил последний день в этом году. А впереди наверняка будет что-то интересное... (но это мы ещё узнаем😉)

Новый год - как вкусный коктейль. Он смешивает в себе все лучшее, что было в прошлом году, и открывает новые возможности для будущего. Он состоит из множества разных ингредиентов, которые могут удивлять, восхищать, а иногда расстраивать. И всё это оставляет после себя незабываемое впечатление и привносит в нашу жизнь новый опыт (какой бы он ни был).

Пусть Новый год будет для вас годом новых вкусов, впечатлений и возможностей! Не бойтесь пробовать новое, ведь это расширяет вашу картину мира и обогащает ваш опыт. Задавайте вопросы (себе и другим), ищите ответы и просто наслаждайтесь каждым мгновением (хоть порой это не просто).

И, конечно же, желаем вам крутых кулинарных экспериментов! Пусть ваши блюда всегда получаются вкусными и красивыми. Любите! Готовьте для тех, кого любите, и получайте от этого удовольствие. И не забывайте о здоровье😉 чтобы быть в отличной форме.

Огромное вам спасибо, что были с нами в этом году. Доверяли нам и готовили вместе с нами. Нам приятно читать ваши комментарии и смотреть ваши фотоотчёты. Ценим и любим вас😘🧡

Вкусного и весёлого вам праздника! С Новым годом и до встречи в 2024 году!🎄🥂🎉

P.S. Отдельное спасибо нашим авторам, которые каждый день делают нашу жизнь вкуснее, приятнее и лучше. Здоровья вам и вашим рукам! Творческих успехов и счастья вам, дамы!

Свежие рецепты


Соус из томатов в собственном соку

Кето кулич на Пасху из миндальной муки

Мраморные яйца с куркумой

Мраморные яйца в свекле (в свекольном отваре)

Мраморные яйца с краснокочанной капустой

Булочка-зайчик из дрожжевого теста

Крашеные яйца в куркуме и растительном масле

Кулич с кремом внутри

Венское тесто для куличей (+куличи)

Творожный кулич с куркумой

Фасолевый суп в афганском казане

Мятый пирог из лаваша

Грибной суп в горшочках в духовке

Пельмени с мясом и картошкой
Мобильная версия сайта