|
|
У меня почти никогда не получается выпечка. А тут тесто просто замечательное - мягкое, воздушное! Муки (пшеничная) взяла около 250г. Единственное- по неопытности положила вниз слишком мало теста, и начинка утонула. Но буду практиковаться! Большое спасибо автору за рецепт Фотоотзыв #14431 по рецепту: Наливной пирог с капустой
Добавить комментарий
Очень аппетитная шапка! 😍
|