Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
07.10.2025 в 19:46:22

Avotsa

  • Комментариев → 3

Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
23.09.2025 в 17:54:40 Осеннюю капусту, только что снятую с грядки, измельчила на терке Бёрнер с насадкой бруски 7 мм, получается мелкий кусочек капусты. Запекала 30 минут при 220 градусах, накрыв фольгой, затем сняла фольгу и пекла еще 20 минут, потом еще 15 минут, посыпав сыром. Все вышло очень вкусно и нежно!
Страница рецепта
17.09.2025 в 16:13:30 Очень вкусный пирог! Готовила со свежей черникой, идеальный баланс теста и начинки (немного тертого теста добавила сверху). На форму 28 см взяла ровно в 2 раза больше компонентов для теста, с учетом посыпки сверху.  По вкусу тесто легкое, воздушное, с умеренной сладостью. Не засыхает в течение 3 дней точно. 
Страница рецепта
26.01.2024 в 9:12:05 Получается не очень стабильное, хотя желатин 220 блюм.  На вкус - молоко с сахаром, не вкусно. Из сливок лучше. 

Свежие рецепты


Постные лепешки с квашеной капустой

Картофельные зразы с квашеной капустой

Суши-маффины (запеченные)

Зеленый лук по-корейски

Эстонский хлеб (сепик)

Черемша с капустой (салат)

Омлет с яблоком на сковороде

Куриная запеканка в аэрогриле

Салат из тыквы и рукколы

Джем из хурмы

Брокколи с куриной печенью

Лосось в апельсиновом соусе (на сковороде)

Пышное заварное печенье на молоке с глазурью

Смузи из вареной свеклы
Мобильная версия сайта