E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяФотоотзывы
Фотоотзыв по рецепту: Томатная паста на зиму
Готовила из домашних помидоров с огорода, строго по инструкции. Но к большому сожалению густой паста не получилась как у автора. Получилось на две банки, одна на 550мл другая на 230 мл

Мои изменения

Ситуацию с густотой помог исправить кукурузный крахмал, поэтому девочки советую добавлять его. А также чтобы не мучаться с ситом и кожурой, лучше всего помидоры цельные окунуть в кипяток и вручную убрать кожуру, затем сварить по рецепту и в конце просто без заморочек процедить через марлю/сито только чтобы отделить семечки.
Фотоотзыв #12076 по рецепту: Томатная паста на зиму

Автор фотоотзыва: Гость

Комментарии к фотоотчету
Добавить комментарий

Свежие рецепты


Кофе из корней одуванчика

Шарлотка из гречневой муки

Ферментированная цветная капуста

Пирожки с брокколи

Каральки на сметане в духовке

Уха из минтая в мультиварке

Битые баклажаны с сыром и помидорами

Кето киш с курицей и грибами

Блины на сгущенке без яиц

Скрэмбл с творогом

Судак в аэрогриле

Плов в афганском казане

Куриный суп в афганском казане

Кофейно-молочное желе
Мобильная версия сайта