E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяФотоотзывы
Фотоотзыв по рецепту: Салат из огурца с йогуртом
Для лета салат из огурца с йогуртом - идеальный вариант, НО так как за окном гроза, то я добавила к салату черный хлеб с орешками. Сытнее и изюминка.
Время приготовления: 10 минут.
Огурец терла на крупной терке (автор предложил нарезать слайсами или на крупной терке, выбрала максимально быстрый вариант), йогурт брала домашний (делаю из закваски самостоятельно).
Автор рецепта советует минимум соли, но я не согласна. Соль добавляет вкусовых качеств, добавила бы 1,5 ч. л. лимонного сока вместо 1 ч. л. и уменьшила бы мяты или вообще бы ее не добавляла.
В принципе, салат понравился, но не хватает подачи и остроты.
Салат из огурца с йогуртом был бы вкуснее с хлебцами, гренками, черным хлебом с орешками или соленым крекером.

Фотоотзыв #3630 по рецепту: Салат из огурца с йогуртом

Автор фотоотзыва: Гость

Комментарии к фотоотчету
Добавить комментарий

Другие фотоотзывы по этому рецепту

Свежие рецепты


Салат «Мимоза» с икрой минтая

Рататуй на сковороде

Пшеничная каша на молоке в мультиварке

Томатная овсянка с сыром

Овсяная каша с пармезаном

Бутерброды с салом и соленым огурцом

Творожные пирожки с яблоками на сковороде

Манты с рыбой и картошкой

Сосиски в тесте без теста

Тыква с перепелкой

Стейк из телятины в духовке

ПП-хлеб из отрубей в микроволновке

Фитчи (туркменские пироги)

Свинина с кабачками и болгарским перцем на сковороде
Мобильная версия сайта