Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяФотоотзывы
Фотоотзыв по рецепту: Пирог на кислом молоке в духовке
Спасибо вам, рецепт отличный!!!Такие пироги мама в детстве пекла. Практически из "ничего" такая вкуснотища. Приготовления быстрые, сама выпечка заняла около часа.Отлично пропекся и не подгорел. У меня вместо формы была чугунная сковорода)
Фотоотзыв #5919 по рецепту: Пирог на кислом молоке в духовке

Автор фотоотзыва: Гость

Добавить комментарий
Пока нет комментариев.

Другие фотоотзывы по этому рецепту

Свежие рецепты


Вишневый бамбл-кофе

Пицца с копченой курицей и ананасами

Салат с тунцом и зерненым творогом

Тарталетки с копченой курицей и ананасом

Китайские луковые лепешки

Суши-сэндвичи с лососем

ПП сырники с маком и рисовой мукой

Морковно-сырная лепешка в аэрогриле

Мятное желе

Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине
Мобильная версия сайта