Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Анастасия

  • Комментариев → 3
Страница рецепта
27.08.2022 в 19:12:25 Татьяна, из рецепта следует (дословно): "Перемешаем и оставим на огне ещё на 5 минут. Затем вольём кипяток (примерно 1,2 л), закроем крышкой и доведём до кипения. А пока нарежем поперёк стебли сельдерея." Кипяток 1,2 литра на указанное количество ингредиентов много. Отсюда рецепт получился недокрученный. Если убрать из вашего рецепта 1,2 литра кипятка и найти оптимальное количество жидкости, то все получится. Размер кастрюли никак не влияет на заявленное количество ингредиентов в рецепте.
Страница рецепта
27.08.2022 в 15:01:31 Татьяна, в рецепте указано 1,2 литра на нужное количество ингредиентов. В итоге нужной густоты суп-пюре не получился. Накануне делала суп-пюре из брокколи. В рецепте было указано количество бульона 0,5 литра. С этим количеством получилась нужная консистенция. Суп по вашему рецепту мне пришлось загущать ещё два часа. Сыр тут никак не помог.
Страница рецепта
21.08.2022 в 15:58:42 Попробовала приготовить суп-пюре согласно рецепту. Итог: вместо супа-пюре получилась жижа. Количество бульона не соответствует количеству ингредиентов. Суп-пюре при таком количестве жидкости не получается. Нужно брать 0,5 литра и уже при необходимости добавлять ещё для нужной консистенции. А противном случае получится не суп-пюре, а овощная жижа.

Свежие рецепты


Пирожное «Карпаты»

Овощи для салата сувид (су-вид)

Картошка с курицей и лечо в духовке

Фасоль в соусе терияки

Тефтели с лечо

Салат «Розовая пантера»

Блины на закваске с гречневой мукой

Японское карри с говядиной

Рыбный суп с гречкой

Пирог с беконом и грибами

Мичелада (мексиканский коктейль с томатным соком)

Кекс с посыпкой

Гуляш из говядины в афганском казане

Хлеб с семенами чиа
Мобильная версия сайта