Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
Вчера в 12:57:48

Вера

  • Комментариев → 5
Страница рецепта
06.06.2025 в 12:06:10 Я делала с томатной пастой, очень понравилось. Еще добавляла тертое яблоко, вообще очень удачно. Буду еще экспериментировать. Но рецепт супернужный. спасибо!
Страница рецепта
23.03.2025 в 11:35:22 Спасибо за рецепт, все получилось. И предлагаю рецепт начинки, один из моих любимых. Это варёный картофель, яйца вареные и жареный лук на сливочном масле. А супер начинка - это картофель, лук и квашенная капуста. Когда мы в Свято-Михайловском монастыре в монастырской блинной увидели блины с этой начинкой, это было чудесно.
Страница рецепта
17.11.2024 в 10:57:09 Вкусно получилось. Буду ещё печь с другими пряностями. Спасибо.
Страница рецепта
17.11.2024 в 7:52:56 К сожалению, не получились. То ли масло, то ли сковорода. Увы. Но буду экспериментировать и все равно добьюсь хороших блинов
Страница рецепта
02.08.2024 в 11:24:10 Это варенье можно закатывать в банки и хранить в кладовке? Или только в холодильнике?

Свежие рецепты


Вишневый бамбл-кофе

Пицца с копченой курицей и ананасами

Салат с тунцом и зерненым творогом

Тарталетки с копченой курицей и ананасом

Китайские луковые лепешки

Суши-сэндвичи с лососем

ПП сырники с маком и рисовой мукой

Морковно-сырная лепешка в аэрогриле

Мятное желе

Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине
Мобильная версия сайта