Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
07.09.2026 в 18:04:04

Любовь Гаврутенко

Первый комментарий
  • Комментариев → 7
Страница рецепта
02.05.2026 в 8:24:16 Отличный рецепт! Взяла за основу, но вместо ветчины использовала бекон: стандартный пласт теста разрезала на 6 полосок, полоску чуть раскатала под размер кусочка бекона, остальное - по рецепту. Вкусно, ум отъешь))) Фото не прикрепляется и фотоотзыв по рецепту не грузится, жаль(((
Страница рецепта
03.03.2026 в 21:41:49 Готовое слоёное тесто - наше ФСЁ))) Навострилась делать и сырно-кунжутные слоёные палочки, и ёлочки-канапе с прослойкой из бекона, а вот сладкие десертные пока не пробовала, но обязательно сделаю, спасибо за рецепт!
Страница рецепта
25.01.2026 в 10:56:16 Мария, может, именно из-за расстойки у меня трубочки лопнули и начинка вытекла? Очень вкусно, но фоткой не похвастаешься))) Короче, буду подгонять под свою духовку, спасибо за рецепт!
Страница рецепта
25.01.2026 в 7:46:46 по-моему. хороший рецепт, вот прямо сейчас выну тесто из морозилки и попробую! Только вопрос - разве для дрожжевого теста расстойка перед выпечкой по этому рецепту не нужна?
Страница рецепта
27.12.2025 в 8:14:26 Ой, я ещё закусочные ёлочки с беконом не успела сделать, а тут уже сладкие "подвезли"! А-балдеть!
Страница рецепта
23.12.2025 в 9:02:03 AnnI_G, фото прикрепить не удаётся, хоть и зарегистрировалась)
Страница рецепта
23.12.2025 в 9:00:03 AnnI_G, принимайте отчёт) Шоколадки в запасе не было, поэтому сверху только сахарная пудра. нежненько, вкусно, обязательно заберу в дачные десерты (у меня там нет духовки), спасибо за рецепт!

Свежие рецепты


Десерт «Кладбище»

Жареные кабачки с греческим йогуртом

Кефир с черносливом и курагой

Как заморозить борщ порционно?

Казаречче в сливочном соусе

Синнабоны в аэрогриле

Салат из моркови по-турецки

Вафли на сковороде-гриль

Курица с беконом в сливочном соусе

Тарт татен с абрикосами

Чылбыр (турецкое блюдо)

Куриные котлеты с брокколи в аэрогриле

Салат со свеклой и греческим йогуртом

Картошка с шампиньонами в сливках
Мобильная версия сайта