E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
03.02.2024 в 7:10:08

Alechka_nsk

  • Комментариев → 6
Страница рецепта
07.10.2020 в 14:12:07 Делала по Вашим пропорциям, каша получилась как суп , жидкая:tiredface: слила воду, все равно жидкости еще много
Страница рецепта
28.07.2020 в 12:46:57 Благодарю за вкусный рецепт! :smilehearth: Делала первый раз Ханум.  Над тестом еще поработаю, получилось немного толстоватым, но вкус от этого не испортился.  п.с. первую партию тесто отправила в мусорку:grinning:по своему незнанию сделала его слишком липким и в процессе сворачивания все порвалось
Страница рецепта
09.04.2020 в 17:52:10 Спасибо за отличный рецепт! Оладушки получились пышные и вкусные! Немного на наш вкус не хватило в них сладости, но мы вышли из положения и ели их со сгущенкой:smiletongue: 
Страница рецепта
04.04.2020 в 17:33:48 Улитки просто восторг!!!  Нежное, воздушное тесто, корица - ммм, это так вкусно!!!  Никогда особо не дружила с дрожжами, часто получалась тяжелая выпечка, но это уже второй рецепт Инны и второй раз я в таком восторге!!! Спасибо!!! :catwithhearts:
Страница рецепта
04.04.2020 в 17:23:52 Инна , спасибо, уже порадовали (и благополучно закончились :laughing:)
Страница рецепта
04.04.2020 в 11:13:01 :clapping: Самое лучшее тесто для пиццы, которое я когда-либо готовила! Моя семья любит пиццу, поэтому какие я только рецепты не пробовала. Пицца по Вашему рецепту получилась, действительно, как из пиццерии, ОЧЕНЬ вкусная, 2 штуки улетели за 10 минут! :laughing: И самое главное - никаких хлопот и долгих ожиданий! Муки у меня ушло больше, чем в рецепте грамм на 30-50 всего лишь. Инна, благодарю Вас от всей души :foldedhands:. (Кстати, хотела "завязывать" с выпечкой, но изучив Ваши рецепты не смогла удержаться и сегодня у нас будут улитки с корицей :laughcry:. Семья уже смеется, что я каждый день что-то пеку. 

Свежие рецепты


Пельмени со сливками на сковороде

Цыпленок табака с картошкой

Куриная печень с чесноком на сковороде

Постные ленивые вареники

Моти с творожным сыром

Картофельные вафли на гриле (электрогриле)

Мексиканская смесь с курицей на сковороде

Постный заливной пирог с капустой без дрожжей

Скрэмбл со шпинатом

Хлеб из овсяных хлопьев (на кефире)

Окрошка с авокадо на березовом соке

Салат из колбасного сыра с чесноком

Гузки индейки в духовке

Кето суп с фрикадельками
Мобильная версия сайта