Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
25.10.2025 в 18:32:14

Alechka_nsk

  • Комментариев → 6
Страница рецепта
07.10.2020 в 14:12:07 Делала по Вашим пропорциям, каша получилась как суп , жидкая:tiredface: слила воду, все равно жидкости еще много
Страница рецепта
28.07.2020 в 12:46:57 Благодарю за вкусный рецепт! :smilehearth: Делала первый раз Ханум.  Над тестом еще поработаю, получилось немного толстоватым, но вкус от этого не испортился.  п.с. первую партию тесто отправила в мусорку:grinning:по своему незнанию сделала его слишком липким и в процессе сворачивания все порвалось
Страница рецепта
09.04.2020 в 17:52:10 Спасибо за отличный рецепт! Оладушки получились пышные и вкусные! Немного на наш вкус не хватило в них сладости, но мы вышли из положения и ели их со сгущенкой:smiletongue: 
Страница рецепта
04.04.2020 в 17:33:48 Улитки просто восторг!!!  Нежное, воздушное тесто, корица - ммм, это так вкусно!!!  Никогда особо не дружила с дрожжами, часто получалась тяжелая выпечка, но это уже второй рецепт Инны и второй раз я в таком восторге!!! Спасибо!!! :catwithhearts:
Страница рецепта
04.04.2020 в 17:23:52 Инна , спасибо, уже порадовали (и благополучно закончились :laughing:)
Страница рецепта
04.04.2020 в 11:13:01 :clapping: Самое лучшее тесто для пиццы, которое я когда-либо готовила! Моя семья любит пиццу, поэтому какие я только рецепты не пробовала. Пицца по Вашему рецепту получилась, действительно, как из пиццерии, ОЧЕНЬ вкусная, 2 штуки улетели за 10 минут! :laughing: И самое главное - никаких хлопот и долгих ожиданий! Муки у меня ушло больше, чем в рецепте грамм на 30-50 всего лишь. Инна, благодарю Вас от всей души :foldedhands:. (Кстати, хотела "завязывать" с выпечкой, но изучив Ваши рецепты не смогла удержаться и сегодня у нас будут улитки с корицей :laughcry:. Семья уже смеется, что я каждый день что-то пеку. 

Свежие рецепты


Тефтели в сметанном соусе в аэрогриле

Варенье из яблок без сахара

Пирожки с красной рябиной в духовке

Чипсы из огурцов в сушилке

Муксун в духовке

Уха из форели с перловкой

Мидии в кокосовом молоке

Ун оши

Гречневая каша-размазня на молоке

Салат из дайкона с колбасой

Тушеная квашеная капуста с пшеном

Компот из айвы и апельсина

Фаршированные перцы с киноа и фаршем

Тыквенный мусс с манкой и апельсином
Мобильная версия сайта