Вот такие блины получились)
Жарила на маленькой антипригарной сковороде. Конечно, очень важно, перемешивать тесто — я это буквально постоянно делала)
По вкусу они как просто сваренный рис. Безусловно, хочется каких-нибудь намазок или начинок добавить