Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
25.03.2024 в 16:10:10

Алёна

Страница рецепта
07.03.2024 в 18:17:43 Это вкусный салат, сегодня украшал наш праздничный стол! Гости мне заказали сделать его к следующему мероприятию обязательно. Спасибо, вкусное сочетание ингредиентов. Единственно, не добавляла рубленый чеснок (учитывая, что одному гостю нельзя его есть), но в составе пряная корейская морковь, вкус был и так пикантным.
Страница рецепта
07.03.2024 в 17:56:56 Салат очень вкусный! Нежный и воздушный. Сегодня готовила к праздничному столу. Ели с удовольствием. Спасибо за рецепт! Курицу не не резала, а просто расщепила на крупные волокна.
Страница рецепта
07.03.2024 в 17:45:48 Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусный, ароматный. Потрясающий! Единственно, центральный мандарин, колечко, у меня уплыл под творожную смесь. Вроде к пленке прижала его.

Свежие рецепты


Фиолетовый борщ

Пицца на рисовой бумаге

Хлеб из пророщенной ржи

Творожная запеканка с крахмалом в аэрогриле

Груша, запеченная с творогом в духовке

Рыба в кефире в духовке

Картофельное пюре с жареным луком и морковью

Маринад для королевских и тигровых креветок

Киш с курицей и брокколи

Хлебные булочки как в ресторане

Печенье «Поцелуй»

Каннеллони с ветчиной и сыром

Смаженка белорусская (по ГОСТу СССР)

Итальянские крекеры
Мобильная версия сайта