E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
25.03.2025 в 12:57:45

Василиса

  • Комментариев → 2
Страница рецепта
12.02.2025 в 20:18:49 Здравствуйте! Приготовила по вашему рецепту – очень вкусно! Единственное что, на будущее для всех: пудинг лучше готовить в порционных формах или в силиконовых! Пудинг получается нежным и достать из металлической будет практически невозможно! Десерт понравился всей семье, не смотря ни на что;) Рада, что нашла этот рецепт! Спасибо!
Страница рецепта
12.02.2025 в 20:10:14 Здравствуйте! Сегодня приготовила птитим по вашему рецепту! О птитиме слышу впервые, он меня очень заинтересовал:) А данный рецепт меня вдохновил и я решила творить! Всей семье очень понравилось! Спасибо! С курицей будет посытнее, в другой раз обязательно сделаю)

Свежие рецепты


Тартар из креветок с авокадо

Драники на хлебе на сковороде

Тесто на пельмени на молоке без яиц

Грибная солянка с курицей

Постные дрожжевые булочки с чесноком и укропом

Творожная запеканка с рисовой мукой в аэрогриле

Творожные шарики в аэрогриле

Конфеты из хлебцев

Оладьи из кабачков в аэрогриле

Мусака с кабачками, фаршем и картофелем

Халасле (венгерский рыбный суп)

Жареный рис с соусом терияки

Котлеты из карася

Картофельные вафли без яиц
Мобильная версия сайта