E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
Вчера в 23:59:55

Ольга Ерошевич

  • Комментариев → 2
  • Размещено фотоотзывов → 1
Страница рецепта
Вчера в 14:25:58 Хороший рецепт. Получилось очень вкусно. Единственное добавила соли на 1 ст.л. больше, люблю посоленей. Кто любит более малосольную сельдь, то делайте все по рецепту. Спасибо автору за рецепт. Действительно все сбалансировано, все как надо.
Страница рецепта
10.09.2025 в 9:48:12 Испекла хлебушек по этому рецепту.Делала формовым.Получился очень вкусный и ароматный.Корочка хрустящая,солод чувствуется.Рецепт простой без заморочек.Рекомендую для начинающих хлебопеков. Да еще в этом рецепте понравилость то ,что не надо заморачиваться с заваркой из солода.Все смешал и далее придерживаться рецепту.Единственное дала хлебушку из холодильника постоять в тепле,пока духовка разогревалась.

Свежие рецепты


Овсянка с сыром и зеленью

Куриная грудка с тыквой в сливках

Голубцы с рисом на зиму

Омлет с цветной капустой в аэрогриле

Паста с тыквенным соусом

Бургер с лососем

Тыква с картошкой в аэрогриле

Цветная капуста с курицей в аэрогриле

Салат из свежих зеленых помидоров

Мясо в сливовом соусе

Фрикадельки с фасолью

Салат из батата и яблок

Овсяный молочный суп

Жареная репа с луком
Мобильная версия сайта