Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Татьяна357

Еда должна радовать и тех, кто вкушает, и тех, кто готовит.
Люблю вкусно готовить!
Первый комментарий
  • Комментариев → 3
Страница рецепта
03.04.2019 в 3:41:33 Алена Прика, никогда аромат из банки с завинчивающейся плотно крышкой не улетучивался. Кладу в холодный маринад, чтобы сало не приобретало вкус варёного. Делаю так более 30 лет.
Страница рецепта
04.03.2019 в 15:06:36 Алёна, рецепт интересный! Уверена, что многие хозяюшки себе сохранят. Сама подобным образом сало делаю. Но кое-какие различия есть: специи не измельчаю, а всё вместе с солью заливаю кипятком вечером - утром подготовленные кусочки сала кладу в банку (у меня для этого специально банка на 1,5 л с широким горлом) и заливаю уже остывшим рассолом. Про чеснок не согласна: у меня свой - всегда кладу порезанный лепестками в рассол остывший вместе с салом.
Страница рецепта
17.02.2019 в 5:41:12 Наталия, вот спасибо, что напомнили! В детстве ведь ела - бабушка делала такое  и называла это "Селёдка в кремовой шубе", и ведь тогда всем нравилось. Почему вытеснила эту вкуснятину обычная "Сельдь под шубой" - теперь для меня загадка... Единственное, что тогда (начало 60-х г.г.) не было таких "умных" приспособлений для измельчения, и бабушка всё пропускала через мясорубку, а сельдь резала кубиками примерно 1,5х1,5 см и яблоки тёрла на крупной шинковке. 

Свежие рецепты


Салат «Барби» (со свеклой)

Торт Сникерс без безе

Творожная запеканка с виноградом

Свиные ребра с картошкой в горшочках

Тортилья с крабовыми палочками, яйцом и сыром

Казаречче с креветками

Паста Болоньезе с креветками

Вареная картошка с курицей

Ферментированные сливы

Макароны по-купечески

Булочки с изюмом в аэрогриле

Печенье «Кленовые листья» из разноцветного теста

Печенье «Розы»

Холодная расстойка сдобного теста
Мобильная версия сайта