Афигенский рецепт!
Я умножила на 2, добавила в тесто голубику размороженую и обваляную в крахмале, пекла в форме 24 см на 180 градусах 50 минут.
Разрезала леской пополам, прослоила и сверху обмазала постной шоколадной глазурью на крахмате. В холодильнике стоял ночь. Вышел шикарный, не сухой, не крошащийся и не липкий!