Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Ика

Люблю готовить, но под настроение) Люблю читать книги) Люблю вязать) Люблю водить машину) Много что нравится и что люблю)))
  • Комментариев → 25

Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
22.10.2018 в 17:17:52 Варенье из айвы дольками - мой дебют в приготовлении варенья) Айва у меня была вся червивая и этап с отваром семенных коробочек и кожурой пропустила. Да и кожуру не срезала, просто хорошо вымыла щёткой. Я не любитель варенья и джема, но это получилось супер вкусное, дольки плотные, сиропом поливаю панкейки и ребёнку в чай добавляю. Огромное спасибо за рецепт :bestofthebest:
Страница рецепта
07.10.2018 в 18:19:34 Спасибо за рецепт панкейков на кефире. Дети в восторге! Раньше готовила на молоке, лично мне больше этот понравился рецепт. Правда вместо разрыхлителя добавила только соду в тёплый кефир и вместо растительного масло сливочное. 
Страница рецепта
07.10.2018 в 17:36:28 Спасибо за рецепт! Отбивные из свинины на сковороде получились очень вкусные! Молоко со сливками в приготовлении отбивных использую впервые, но результат очень понравился. Единственное без панировочных сухарей жарила.
Страница рецепта
07.10.2018 в 17:26:06 Что может быть вкуснее и проще омлета на завтрак) Приготовила омлет с помидорами на завтрак, правда без лука (дети не любят) и без укропа(не было).:bestofthebest:
Страница рецепта
05.10.2018 в 17:02:31 Очень вкусный и очень простой и быстрый завтрак. Что может быть лучше тоста с ветчиной и сыром?) Спасибо за рецепт!:bestofthebest:

Свежие рецепты


Молочно-ягодное желе

Брюссельская капуста с чесноком на сковороде

Биссара (гороховый суп)

Йогурт сувид (су-вид)

Лягур (с говядиной)

Вареники с кукурузой и рисом

Гречка сувид (су-вид)

Мандариновый чизкейк без выпечки

Постные котлеты из гречки в аэрогриле

Тушеная тыква кубиками с медом на сковороде

Котлеты в силиконовых формочках в духовке

Творожный рулет на сковороде

Чеснок сувид (+чесночное конфи)

Паста с артишоками
Мобильная версия сайта