Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Сластена

  • Комментариев → 3
Страница рецепта
19.04.2020 в 18:33:56 А что подразумевается под максимумом мощности? У моей микроволновки максимум 850 ватт. Это нормально или слишком много? Следующая ступень 600 ватт.
Страница рецепта
10.12.2019 в 18:35:10 У меня были проблемы при вбивании яиц. Они не хотели смешиваться с маслом, брызги летели во все стороны. Мне кажется, лучше яйца взбить отдельно и добавить потом в тесто. Но в итоге всё получилось, семейству понравилось. Кстати, творог я брала обезжиренный, и получилось не так жирно. Фотоотчёт сделать не успела, съели быстро больше половины.
Страница рецепта
09.11.2019 в 20:04:15 Муки тут все таки больше надо, иначе это жидкая каша получается, не сформировать сырники. Я от 4 до 6 ложек клала. Зависит от количества и качества яблок. А вообще вкусненько. Советую ещё чуть корицы добавить.

Свежие рецепты


Сырники с чесноком и зеленью на сковороде

Свинина су-вид в мультиварке

Птитим с курицей и грибами

Бульон из куриных спинок

Гаспачо с креветками

Пшенично-ржаные лепешки на сковороде

Коктейль «Апероль Космополитен»

ПП сырники с зеленью

Напиток из неочищенного овса

Макароны с ребрышками

Сырники с курагой без сахара (ПП)

Клубничный конфитюр для торта из замороженной клубники

Свиная корейка на кости в духовке

Молочный суп с хлебом
Мобильная версия сайта