Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Ценитель
на сайте
сегодня в 17:34:37

Лана


Достижения

  • Коллекционер
  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
17.04.2023 в 12:34:08 Алена, часто готовлю блюда из жареной паутинки, очень нравится вкус!!! Вчера приготовила по вашему рецепту рожки!))) Все замечательно и очень вкусно, как всегда))). Спасибо большое за вдохновение!!!
Страница рецепта
17.04.2023 в 12:28:44 Стефания, вчера приготовила салатик по вашему рецепту! Получилось вкусно, ярко и из доступных продуктов!!! Часто его готовлю))) Спасибо большое за вдохновение!!! 
Страница рецепта
15.04.2023 в 9:00:13 Алена, приготовила сегодня салатик по вашему рецепту! Салат яркий, полезный и очень вкусный!!! Спасибо большое за идею!!!
Страница рецепта
13.04.2023 в 14:20:26 Zoya7, все верно!!! По вкусу точно, как пончики!!!))) 
Страница рецепта
13.04.2023 в 9:51:11 На днях готовила куриные ножки с гречкой по вашему рецепту! Все замечательно получилось, сначала обжарила голени, а потом овощи. Курица и гречка были просто идеальными!!! Я всегда готовлю гречку обязательно с фаршем, грибами или мясом, одну гречку не очень любим)))  Спасибо большое за вдохновение!!! 
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

17.02.2023

17.02.2023

Свежие рецепты


Квашеный красный лук

Свиные ножки сувид (су-вид)

Хурма сувид (су-вид)

Пельмени «Рыбацкие»

Пельмени «Дальневосточные» (по ГОСТ)

Завтрак Клеопатры

Жаркое с брокколи

Вафли с отрубями в вафельнице

Пулярики

Свинина с грибами в томатном соусе

Шаурма с овощами

Шаурма с яйцом и мясом

Свекла кубиками в духовке

Качапа (венесуэльская лепешка)
Мобильная версия сайта