Пышные, воздушные, нежные и вкусные оладьи как пончики готовятся очень просто и быстро. Такие оладьи со сметаной, мёдом, джемом или вареньем станут отличным завтраком или полдником. А также будут заменой дрожжевым, которые потребуют гораздо больше времени на приготовление.
Вчера приготовила оладушки по вашему рецепту! Все идеально получилось!!! Прямо со сковороды, как пончики были, потом немного осели))), но на вкусе это не отразилось!!! Спасибо большое за вдохновение!!!
Светлана Лыжина, все правильно, у меня они тоже на сковороде были такие пышные, как пончики, но потом осели немного. Но суть в том, что они по вкусу, как пончики, а не по форме. Спасибо за отзыв, рада, что все получилось! Удачи!:hearth:
Написать комментарий