E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
09.05.2025 в 17:50:27

Анастасия

  • Комментариев → 3
Страница рецепта
24.10.2024 в 21:01:11 Спасибо за рецепт. У меня правда вышли довольно страшненькие котлетки, как и у многих они так и норовили прилипнуть и развалиться. Но мужу и старшему сыну понравились, а жарила именно для них. Поэтому рецепт сохраню. Возможно дело в моей сковороде, она уже не очень. Попробую обновить и приготовить ещё раз.
Страница рецепта
19.10.2024 в 17:54:52 Благодарю за рецепт. Сама я к рыбе не очень, а вот муж любит. Готовила салат для него. Из множества разнообразных рецептов выбрала этот вариант и не пожалела. Готовится все просто, а главное муж доволен)
Страница рецепта
12.10.2024 в 18:33:58 Отличный пирог! Нижний слой хорошо утрамбовала. Получился нежный и рассыпчатый, кусочек можно и в руках держать и ложечкой есть, кому как удобно. Сохранила рецепт, буду использовать и с другими начинками.

Свежие рецепты


Сушка цветов липы

ПП-улитки из рисовой бумаги с творогом

Джем из абрикосов без сахара

Постные голубцы с перловкой

Омлет в лаваше в аэрогриле

Гречка по-купечески с грибами

Каннеллони с фаршем в сковороде

Шашлык на квасе (из свинины)

Рамен из доширака с яйцом

Салат с баклажанами и бурратой

Как сделать фетучини в домашних условиях?

«Забытое» печенье

Галета с ревенем и клубникой

Тушеные овощи с языком
Мобильная версия сайта