E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Ценитель
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Ника

  • Комментариев → 11

Достижения

  • Старина!
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
29.09.2018 в 12:23:34 Для мамы накормить маленького ребенка вкусной, а самое главной полезной едой, это иногда целая проблема. Это был мой первый опыт готовки каши в мультиварке. Хочу сказать, что времени на приготовление у меня ушло намного меньше, чем я тратила. когда варила в обычной кастрюльке. Да еще, по вкусу каша получилась более вкусной, мой ребенок съел всю тарелочку с большим удовольствием. Спасибо большое за рецепт.
Страница рецепта
28.09.2018 в 22:44:44 Когда увидела этот рецепт, сразу вспомнила вкус этой картошечки. Так захотелось ее приготовить для своей семьи. Следовала точно по рецепту, единственное исключила морковку, так как с детства ее не люблю и стараюсь никуда не добавлять. Вкус от этого, мне кажется сильно не поменялся, а самое главное на готовку этого блюда, у меня ушло несколько минут и все сыты и довольны. Отличный рецепт на скорую руку.
Страница рецепта
28.09.2018 в 22:26:15 Салат с консервированной рыбой готовила впервые и честно сказать очень переживала понравится он моей семье или нет. Как оказалось, все переживания были напрасные, съели салат на ура, он оказался действительно очень вкусным. К тому же, он очень легко готовится и все необходимые продукты практически всегда под рукой. 
Страница рецепта
24.09.2018 в 11:05:40 Какой же замечательный кролик получился по этому рецепту! Мясо нежное, сочное, а не сухое. Да еще в сочетании с гарниром из жаренной картошечки, очень вкусно и сытно.
Страница рецепта
24.09.2018 в 8:07:08 Решила приготовить этот салатик, потому что рецепт очень легкий и минимум продуктов требуется. Не смотря на это, салат получился очень вкусным и сочным. Единственное, я его готовила не порционно и в один слой вышло. Жаль

Свежие рецепты


Шаурма с фасолью

Карп в рукаве в духовке

Мусс из черной смородины

Багет на закваске

Сицилийская пицца

Тесто как пух на кефире

Запеканка из сухих макарон

Шоколадный клафути

Постные оладьи из картофельного пюре

Лимонад из березового сока с апельсином

Кулич в микроволновке

ПП вафли на гриле (электрогриле)

Тушеная капуста с картошкой и тушенкой

Картошка с крылышками и грибами в духовке
Мобильная версия сайта