E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Ника

  • Комментариев → 11
Страница рецепта
29.09.2018 в 12:23:34 Для мамы накормить маленького ребенка вкусной, а самое главной полезной едой, это иногда целая проблема. Это был мой первый опыт готовки каши в мультиварке. Хочу сказать, что времени на приготовление у меня ушло намного меньше, чем я тратила. когда варила в обычной кастрюльке. Да еще, по вкусу каша получилась более вкусной, мой ребенок съел всю тарелочку с большим удовольствием. Спасибо большое за рецепт.
Страница рецепта
28.09.2018 в 22:44:44 Когда увидела этот рецепт, сразу вспомнила вкус этой картошечки. Так захотелось ее приготовить для своей семьи. Следовала точно по рецепту, единственное исключила морковку, так как с детства ее не люблю и стараюсь никуда не добавлять. Вкус от этого, мне кажется сильно не поменялся, а самое главное на готовку этого блюда, у меня ушло несколько минут и все сыты и довольны. Отличный рецепт на скорую руку.
Страница рецепта
28.09.2018 в 22:26:15 Салат с консервированной рыбой готовила впервые и честно сказать очень переживала понравится он моей семье или нет. Как оказалось, все переживания были напрасные, съели салат на ура, он оказался действительно очень вкусным. К тому же, он очень легко готовится и все необходимые продукты практически всегда под рукой. 
Страница рецепта
24.09.2018 в 11:05:40 Какой же замечательный кролик получился по этому рецепту! Мясо нежное, сочное, а не сухое. Да еще в сочетании с гарниром из жаренной картошечки, очень вкусно и сытно.
Страница рецепта
24.09.2018 в 8:07:08 Решила приготовить этот салатик, потому что рецепт очень легкий и минимум продуктов требуется. Не смотря на это, салат получился очень вкусным и сочным. Единственное, я его готовила не порционно и в один слой вышло. Жаль
Страница рецепта
22.09.2018 в 14:53:57 Когда увидела этот рецепт, аж слюни потекли, решила приготовить, а тут как раз домашняя курочка была в холодильнике. в общем лапшичка получилась, что надо. Только к сожалению зелень не смогла добавить, но это вкуса не испортило.
Страница рецепта
21.09.2018 в 12:58:59 Паста, одно из моих любимых блюд. Но по такому рецепту я еще ее не готовила. Учитывая, что сейчас сезон овощей, рискнула попробовать, только фарш мясной, заменила на куриную грудку. Получилось очень вкусно, особенно детишкам понравилось. На тарелке выглядит очень красиво и аппетитно, да еще и полезно.
Страница рецепта
13.09.2018 в 16:13:27 Пельмени я очень люблю и готовила уже ни раз, но никогда не думала, что в фарш можно добавлять сахар и воду, для меня это было открытие и честно сказать, добавляла я это с опаской в фарш. Но, как оказалось, волновалась я зря, пельмешки по данному рецепту получились просто невероятно вкусными, а фарш очень сочный и необычный на вкус. Теперь буду знать еще один секретик в приготовлении пельменей.
Страница рецепта
13.09.2018 в 13:25:28 Обычно когда месила пельменное тесто, использовала только воду муку и яйцо. Тут наткнулась на ваш рецепт и решила его испробовать, добавив в тесто уксус и масло растительное. На мое удивление, тесто получилось намного эластичнее и послушнее. Лепить пельмешки из него одно удовольствие. 
Страница рецепта
13.09.2018 в 10:53:58 Фаршированный перец с подливкой - любимое блюдо нашей семьи. До этого готовила его немного иначе, никогда не отваривала предварительно рис и не смешивала его с луком и морковкой. Сейчас приготовила перец по данному рецепту и у меня все получилось. Благодаря тому, что рис предварительно отварен, время готовки фаршированного перца уменьшилось, а морковка и лук в сочетании с фаршем придали необычный вкус. Мне рецепт очень понравился, буду готовить еще!
Страница рецепта
12.09.2018 в 13:15:31 Макароны с фаршем очень люблю, но ни разу не готовила их в мультиварке, думала, что там все превратится в кашу. Но макароны получились действительно очень вкусными. Перед подачей их можно украсить свежими овощами и зеленью. Спасибо большое за рецепт!

Свежие рецепты


Шоколад из кэроба и кокосового масла

Картофельное тесто для лепешек

Салат с кальмарами и кедровыми орешками

Гратен из кабачков и помидоров

Пюре из батата

Скумбрия в духовке с картошкой и овощами

Арахисовая паста без сахара

ПП сгущенка

Жареные пирожки с колбасой

Лепешки пита на сковороде

Глазированные сырки без творога

Пасха из зеленой гречки (без творога)

Кулич МХАТовский

Курица барбекю на мангале
Мобильная версия сайта