Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Дана3

  • Комментариев → 26


Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
28.01.2019 в 22:37:28 Простенький суп, прекрасно подходит для поста или разгрузочных дней. Правда не использую при его приготовлении горошек, мой муж его не любит. А также готовлю его с помощью своей помощницы - мультиварки.
Страница рецепта
27.01.2019 в 14:15:48 Отличный рецепт, пирожки делала не раз, а с картошкой в тесте впервые. Пышные, мягкие, вкусные, спасибо.
Страница рецепта
25.01.2019 в 11:41:58 Очень вкусный салат, готовила его впервые по вашему рецепту, всем моим домашним понравилось.Правда готовила его не на Новый год и не украшала салат часами.
Страница рецепта
23.01.2019 в 11:59:58 Готовила борщ по вашему рецепту,но ещё к колбасе додала копчёные ребра, которые завалялись в холодильнике. Получилось вкусно. Спасибо.
Страница рецепта
20.01.2019 в 22:36:57 Мариную селёдку чаще всего зимой на праздники, она хорошо идёт как самостоятельное блюдо, хорошо подходит к картошке. Спасибо за рецепт, готовила по вашему, получилось вкусно.

Свежие рецепты


Вареники с земляникой (лесной)

Огурцы с морковью по-корейски на зиму

Пицца на тортилье в аэрогриле

Тертый пирог с вареньем на майонезе

Шакшука с моцареллой

Ватрушки с творогом в аэрогриле

Курица с овощами на пару

Тилапия в аэрогриле

Оладьи из кабачков и сулугуни

Постные булочки с вареньем

Салат с курицей и грецкими орехами (по-армянски)

Радужная форель на мангале

Повидло из слив без сахара

Жареные трубочки с повидлом (рецепт из СССР)
Мобильная версия сайта