E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
ГлавнаяПользователи
Катерина
Новичок
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Катерина

Люблю готовить как простые, так и сложные блюда, люблю кулинарные эксперименты и пробовать кухню разных стран.

Достижения

  • Старина!
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
25.01.2019 в 11:12:30 Спасибо за рецепт! Очень быстро готовится и, действительно - вкусно и полезно. Добавила для пикантности и украшения салата перед подачей на стол немного бальзамического крема.Получилось необычное и ароматное блюдо. Прикрепляю фото готового салата из тыквы с яблоком и апельсином.
Страница рецепта
24.01.2019 в 14:52:27 Очень вкусные и нарядные рулеты получились! Спасибо за рецепт, сама как-то раньше не готовила сдобу с маковой начинкой, теперь обязательно возьму на вооружение. Не удержалась и маленькие рулеты покрыла шоколадом, стало еще вкуснее!
Страница рецепта
18.01.2019 в 14:53:34 У нас в семье все любят супы-пюре за их нежный вкус и консистенцию, часто готовим грибной, томатный, луковый, картофельный. Рецепт картофельного супа-пюре с тыквой тоже пришелся по вкусу, только для пикантности и аромата я добавила в ваш рецепт зубчик чеснока. И брала не замороженную тыкву, а свежую, со своего огорода. Кстати, семечки тыквы,подсушенные и очищенные от кожуры отлично украшают супчик!
Страница рецепта
17.01.2019 в 18:40:59 Отличный классический рецепт шарлотки с яблоками - быстро, просто и вкусно. Я всегда добавляю в тесто шарлотки несколько специй- корицу, кардамон и тертый мускатный орех, аромат - просто праздничный! А в качестве разрыхлителя в тесто добавляю гашеную столовым уксусом пищевую соду на кончике ножа, тогда в процессе выпечки тесто "подымается" и готовый пирог будет пышным.
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

25.01.2019

24.01.2019

18.01.2019

17.01.2019

Свежие рецепты


Постный суп с чечевицей и рисом

Суп с фаршем и рисом

Мороженое из бананов с какао

Курица с фасолью и колбасой

Факоризо (постная чечевица с рисом)

Цветная капуста с рисом на сковороде

Суп харчо без мяса

Хек с рисом в духовке

Сало на мангале на шампурах

Хачапури из кабачка (по-аджарски)

Карп в духовке с картошкой со сметаной

Карп в аэрогриле

Постная пшенная каша в мультиварке

Ромштекс из говядины на сковороде
Мобильная версия сайта