E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Катерина

Люблю готовить как простые, так и сложные блюда, люблю кулинарные эксперименты и пробовать кухню разных стран.
Страница рецепта
25.01.2019 в 11:12:30 Спасибо за рецепт! Очень быстро готовится и, действительно - вкусно и полезно. Добавила для пикантности и украшения салата перед подачей на стол немного бальзамического крема.Получилось необычное и ароматное блюдо. Прикрепляю фото готового салата из тыквы с яблоком и апельсином.
Страница рецепта
24.01.2019 в 14:52:27 Очень вкусные и нарядные рулеты получились! Спасибо за рецепт, сама как-то раньше не готовила сдобу с маковой начинкой, теперь обязательно возьму на вооружение. Не удержалась и маленькие рулеты покрыла шоколадом, стало еще вкуснее!
Страница рецепта
18.01.2019 в 14:53:34 У нас в семье все любят супы-пюре за их нежный вкус и консистенцию, часто готовим грибной, томатный, луковый, картофельный. Рецепт картофельного супа-пюре с тыквой тоже пришелся по вкусу, только для пикантности и аромата я добавила в ваш рецепт зубчик чеснока. И брала не замороженную тыкву, а свежую, со своего огорода. Кстати, семечки тыквы,подсушенные и очищенные от кожуры отлично украшают супчик!
Страница рецепта
17.01.2019 в 18:40:59 Отличный классический рецепт шарлотки с яблоками - быстро, просто и вкусно. Я всегда добавляю в тесто шарлотки несколько специй- корицу, кардамон и тертый мускатный орех, аромат - просто праздничный! А в качестве разрыхлителя в тесто добавляю гашеную столовым уксусом пищевую соду на кончике ножа, тогда в процессе выпечки тесто "подымается" и готовый пирог будет пышным.

Свежие рецепты


Кекс из зеленой гречки

Скумбрия в соево-горчичном соусе в духовке

ПП клафути с вишней

Салат с тунцом, рисом и огурцом

Рагу с фаршем и картошкой

Постные голубцы с рисом

Яблочная закваска

Яичница с макаронами

Паста с моцареллой и черри в духовке

Фраппучино Старбакс в домашних условиях

Соус из греческого йогурта

Скумбрия с картошкой в рукаве в духовке

Вермишель с фаршем на сковороде

Фунчоза со стручковой фасолью
Мобильная версия сайта