Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
15.07.2026 в 14:13:45

Олеся277

  • Комментариев → 6
Страница рецепта
15.07.2026 в 14:13:44 Самый вкусный манник! Готовим регулярно, даже сын научился его печь и угощает бабушку😁
Страница рецепта
09.04.2025 в 3:24:09 Очень вкусное мороженое! Готовится быстро. И есть куда пристроить желтки после приготовления меренгового рулета Единственное, что нам показалось слишком сладким, в следующий раз сахара добавлю меньше. И подогревать жетковую смесь на самом маленьком огне это очень долго, начала с 1, в итоге довела до кипения на 6 (из 9 возможных)
Страница рецепта
15.12.2024 в 12:03:51 Спасибо за рецепт! Печенье получилось отличное! Единственное, не сразу увидела замечание про имбирь и добавила по рецепту. Печенье получилось остренькое, но всё равно вкусное!
Страница рецепта
11.11.2024 в 15:29:47 Отличный рецепт. Быстро, вкусно! Однозначно в копилку рецептов! Спасибо автору за рецепт! Домашние более чем довольны
Страница рецепта
21.10.2024 в 17:13:45 Не знаю почему к этому рецепту нет ни одного комментария, но это самый вкусный манник, который я делала. У него такой нежный вкус, сколько раз пыталась сделать фото и ни разу не успела:smile:
Страница рецепта
21.09.2024 в 5:49:51 Сделала салат дочке на день рождения. Очень вкусный, лёгкий. Правда не рискнула с соевым соусом сделать (детки нынче привередливы) Спасибо за рецепт!

Свежие рецепты


Суп-пюре с тыквой и бататом

ПП вафли из тунца

Сэндвич с арахисовой пастой

Лимонад из ежевики

Куриные желудки в кисло-сладком соусе

Овсяная каша с кабачками

Аджика из жмыха помидоров

Как запечь баклажаны в духовке для заморозки на зиму?

Сэндвич Монте-Кристо по рецепту Снуп Догга

Венские вафли с бананом и клубникой

Облепиховое масло из жмыха

Пирог с ветчиной и сыром в аэрогриле

Тыквенный суп-пюре с творожным сыром

Джин Гарден (коктейль)
Мобильная версия сайта