28.05.2026 в 16:30:16
Очень вкусная картошка получилась, но если она будет слишком большая, не пропечётся изнутри, нужно заворачивать фольгой, пока картошка ещё пеклась, чеснок и укроп уже превращались в угли, а так всем понравилась, можно еще соус из сладкой горчицы и сметаны к картошке и будет отлично
Лента комментариев