Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
РецептыБлины
Блины на овсяном немолоко

Блины на овсяном немолоко

Предлагаю приготовить блины на овсяном немолоко без яиц. Отличный рецепт для тех, кто придерживается веганского питания. Такие блины имеют приятный овсяный привкус. Можно в тесто добавить щепотку корицы, чтобы его оттенить.

Ингредиенты

Мука - 250 г

Напиток "Немолоко овсяное" - 500-600 мл

Соль - 1/2 ч.л.

Сахар - 2 ст.л.

Масло растительное - 1 ст.л.

Разрыхлитель - 1/2 ч.л.

Дополнительно:

Масло растительное (для смазывания сковороды) - по потребности

  • 177 кКал
  • 0 ч. 35 мин.
  • 0 ч. 35 мин.
  • Б: 2.78
  • Ж: 4.65
  • У: 31.12

Фото готового блюда

4.7

Оценить рецепт

Рейтинг 4.7 из 5
на основе 27 голосов
16 добавлений в книги рецептов


Процесс приготовления

Что приготовить блины из немолока, вам потребуется собственно сам напиток "Немолоко овсяное классическое", а также мука, масло, соль-сахар и разрыхлитель.


Соедините в миске все сухие ингредиенты и размешайте их венчиком.


Вливайте порциями половину нормы немолока, размешивая венчиком, чтобы не было комков.


Вливайте до густоты теста как на оладьи.


Остальное немолоко нагрейте почти до кипения и вливайте при помешивании, размешивая венчиком. Поскольку в тесте нет яиц, то такое заваривание горячим немолоком сделает тесто более эластичным и ваши блины не будут рваться.


Густоту теста регулируйте по ощущениям. Оно должно быть в меру жидким. Дайте тесту постоять 15 минут, чтобы мука набухла.


После чего влейте в тесто масло и размешайте.


Смазывая сковороду маслом при помощи кисточки, выпекайте блины обычным способом - наливая на сковороду тесто тонким слоем.


Пеките блины на умеренном огне, чтобы они хорошо пропекались и вы смогли их перевернуть.


Блины на овсяном немолоке готовы! Подавайте горячими с вареньем или мёдом.


Блины на овсяном немолоко, рецепт с фото

Фотоотчеты

Фотоотзыв — лучшая благодарность автору. Вы можете добавить комментарий и идеи к рецепту, а фотоотчёт сохранится в вашем профиле.

Загрузить

Фотоотчетов пока нет, Ваш может быть первым!

Написать комментарий

Отправить
Гость
Всё делаю по рецепту. Все получается отлично! Когда нет разрыхлителя, добавляю соду, гашеную уксусом. Очень вкусные блины получаются. Моя дочь теперь ест блины только на немалое по данному рецепту!
0
ответить
Гость
Рецепт липовый, блины прилипает к сковородке. сколько масла не лила бы и без масла делала липнут всё как по рецепту, может что то утаил?
0
ответить
Сибирячка Автор рецепта
Гость, может в "консерватории" что-то поправить? ))))
0
ответить
Мари
Здравствуйте. Сколько добавлять разрыхлителя? Муку можно овсяную или рисовую? Спасибо за ответы:smile:
0
ответить
Сибирячка Автор рецепта
Мари, разрыхлителя на это количество ингредиентов нужно 1/2 ч.л.

А вот насчет рисовой или овсяной муки, я Вас, к сожалению, не смогу сориентировать, так как не готовила блинчики на овсяном немолоко с этими видами муки.
0
ответить

Свежие рецепты


Салат с фасолью, кукурузой и огурцом

Творог с зеленым луком и укропом

Клубничное варенье с базиликом

Запеканка с брокколи и рисом

Ватрушки с картошкой на кефире

Хачапури из тортильи

Салат «О-го-го»

Пирог с рисовой мукой с клубникой в хлебопечке

Баклажаны с помидорами на мангале

Салат «Шаурма» с корейской морковью

Жареный лук с яблоками (гарнир)

Панини с тунцом

Цветная капуста во фритюре

Картошка с печенью трески
Мобильная версия сайта