E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Tash

  • Комментариев → 3

Достижения

  • Старина!

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Как раз сегодня искала рецепты чтобы что-то испечь со сгущенкой. Таким вот случайным образом попала на этот сайт. Уютно тут у вас. Сушки положила в закладки. Обязательно пропробую сделать. Спасибо :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Сегодня испекла. Вкусно очень. Жаль только что мало. За  вечер съели бы все печеньки, если бы я позволила :) 
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Превосходно!  Сначала пока тесто делала, что-то было очень суховато. Добавила буквально пару стол.ложек воды в смесь. Правда потом пришлось все равно подсЫпать чуточку муки.  тесто очень эластичное. Колечки делала толщиной с мизинец. Первые пару дней сушки очень сухие (как и должны быть), на третий день стали чуть мягче, несмотря на то что лежали в закрытом контейнере.  Большое спасибо за рецепт :bestofthebest::coffee:
Аймкук

Книга рецептов

Свежие рецепты


Капуста по-молокански

Суп с грибами и фаршем

Салат из моркови с йогуртом

Курица в яблочном соке

Заливной пирог с брокколи и рыбой

Нектарины в аэрогриле

Казан-кебаб из свинины

Макароны с яйцом пашот

Салат «Метрополь»

Сырники с манкой в аэрогриле

Багет, запеченный с начинкой в духовке (с фаршем)

Рассольник в афганском казане

Киш с семгой и шпинатом

Яичница в виде цветов
Мобильная версия сайта