Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Был на сайте
02.12.2025 в 17:49:48

TommyLove

Если ты все время будешь оглядываться назад, то не сможешь увидеть, что лежит впереди...
  • Комментариев → 35
  • Размещено фотоотзывов → 1
Страница рецепта
21.04.2025 в 12:41:00 О, похоже рецепт классный! Уже нужно в следующем году приготовить, я припоздала:grinning: А мы позавчера с мамой тропическую творожную пасху с цукатами готовили! Мы в нее сироп Mollina добавили, необычный вкус. Чуть все за один раз не съели, обалденно получилось:catwithhearts:
Страница рецепта
21.04.2025 в 12:36:47 Я вижу многие пишут, что тесто получается не очень. Я начинающий кулинар и мне немного страшновато готовить. Скажите, тесто точно получится хорошее? Получится с первого раза? И какие есть еще варианты начинки?
Страница рецепта
21.04.2025 в 12:28:16 А можно сделать и без муки. Измельчаешь бананы, добавляешь кокосовую стружку и овсянку, смешиваешь в блендере. Лепишь печеньки, запекаешь 15 минут. Готово!
Страница рецепта
21.04.2025 в 12:15:33 :catwithhearts::fire:Вау, супер! Скоро сезон помидоров, обязательно приготовим!!! Спасибо за обалденные рецепты)

Свежие рецепты


Манка с морковью и луком

Квашеные капустные листья

Творожный рулет без выпечки

Утиная грудка сувид (су-вид)

Цветная капуста в чесночном соусе

Тайский чай

Домашняя лапша с грибами (постная)

Роти с помидорами

Самса из лепешки роти

Роти с курицей и грибами

Утиная печень в сметане с луком

Утка в аэрогриле целиком

Похлебка из белых грибов

Маринованная пекинская капуста с морковью
Мобильная версия сайта