E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
Была на сайте
05.10.2023 в 0:13:26

Галина

  • Комментариев → 7
  • Размещено фотоотзывов → 1
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
21.02.2023 в 15:58:39 Спасибо за вдохновение! На базе вашего рецепта у меня придумалось собственное блюдо. Треску разрезала на порционные куски и замариновала с солью и соевым соусом - на 1кг рыбы 3 ложки. Затем обжарила 2 луковицы и отдельно 2 крупные морковки с 4 помидорами (без кожицы) с солью и 1 чайной ложкой сахара. Нарезала кубиками 1 средний кабачок. Риса взяла 6 столовых ложек с горками промыла и выложила на дно формы, посолила его. Сверху кабачок, жареный лук, рыбу вместе с маринадом, на нее морковку с помидорами. Закрыла сверху фольгой и поставила в духовку на 180 градусов на 45 минут. Рис окрасился от соуса, впитал лишнюю влагу и стал потрясающе вкусным, овощи сочные, рыба изумительная!
Страница рецепта
24.01.2023 в 16:54:22 Идеальная простота! Сегодня же буду пробовать!!!
Страница рецепта
23.01.2023 в 11:33:52 Очень понравился ваш рецепт, спасибо! Во-первых, получились вкусные и сытные кексики, они пышные и чуть влажные внутри. Сразу из духовки были с хрустящей корочкой! Понравилось, что масло растительное, а не сливочное, потому что это бюджетней, а по вкусу никто не отличит. Я увеличила все в 1,5 раза и теста хватило на 24 силиконовые формочки. Думаю, в следующий раз положу чуть меньше сахара на свой вкус. Теперь буду чаще их готовить и экспериментировать с начинками.
Страница рецепта
10.04.2022 в 1:24:22 Тефтельки супер! Нежнейшие! Благодаря зажарке из овощей - просто объедение! Спасибо за рецепт, теперь тефтели только так готовить хочу!
Страница рецепта
02.03.2022 в 14:10:36 Очень понравился этот рецепт, спасибо! Полезные и недорогие капуста с перловкой удивили тем, какое простое в приготовлении и вкусное блюдо получилось с ними. Делая в первый раз, я забыла помять капусту и она осталась хрустящей, но все равно всей семье понравилось :smilehearth:
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

23.01.2023

Аймкук

Рецепты в моей кулинарной книге

У меня записано еще 9 рецептов

Свежие рецепты


Шоколад из кэроба и кокосового масла

Картофельное тесто для лепешек

Салат с кальмарами и кедровыми орешками

Гратен из кабачков и помидоров

Пюре из батата

Скумбрия в духовке с картошкой и овощами

Арахисовая паста без сахара

ПП сгущенка

Жареные пирожки с колбасой

Лепешки пита на сковороде

Глазированные сырки без творога

Пасха из зеленой гречки (без творога)

Кулич МХАТовский

Курица барбекю на мангале
Мобильная версия сайта