Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Главная → Пользователи →
Гюзель Аллкинская
на сайте
10.08.2026 в 22:44:44

Гюзель Аллкинская

«Кулинарное искусство сродни волшебству. Я словно ворожу, выбирая ингредиенты, смешивая их, измельчая, заваривая, настаивая, приправляя специями по рецептам из древних кулинарных книг». Джоанн Харрис. «Шоколад»
Очень нравится сайт! Приятный дизайн, рубрики, закладки, также себе делаешь КНИГУ РЕЦЕПТОВ, которая всегда под рукой. И очень внимательные и порядочные руководители!))) Спасибо всем вам! 12.06.26
Первый комментарий
  • Комментариев → 3


Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
18.06.2026 в 15:38:45 Татьяна, только что сделала такой же. Купила филе, обжарила, рис готов... Мы, женщины, от природы хозяйки. А вам пишу, чтобы вам и балл был, и рейтинг, и просто вы молодец. Давно подписана на вас! Да, вкусно!
Страница рецепта
16.06.2026 в 21:15:34 Очень интересный рецепт! СПАСИБО! Как раз купила бананы, есть немного меда, и овсянка (сэр) Сейчас поставлю чайник, а дальше - как вы советуете. Легко, просто и не дорого!
Страница рецепта
20.02.2025 в 8:46:47 Гузель Аллкинская, да, верно
Аймкук

Книга рецептов

У меня записано еще 5 рецептов

Свежие рецепты


Пирог с яблоками и щавелем

Грибная солянка без капусты на зиму

Соус «Заманиха» с базиликом

Перловка с овощами в духовке

Тилапия с рисом в духовке

Салат из дайкона с чесноком

Салат из огурцов с капустой на зиму

Тарт татен с инжиром

Суп из лопуха

Пирожки со щавелем и изюмом

Дрожжевое тесто на сыворотке для пирогов (+пирог)

Варенье из винограда с лимоном

Курица по-цыгански

Баварский пирог со сливами
Мобильная версия сайта