E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
Был на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Мария

  • Комментариев → 6
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
17.06.2022 в 19:38:44 Матильда, доела с горем пополам и огурцами/помидорами )), вскрытый же долго не хранится. Больше не буду такие большие упаковки хапать)) Можно было бы еще какого-нибудь теста попробовать, но это будет уже наглость с моей стороны.
Страница рецепта
16.06.2022 в 20:10:54 Матильда, все же сделала я этот пирог (если тюкнуло в голову, то всё)), граммов 40 творога было, остальное сыр. В принципе, нормально, но с творогом, конечно, легче тесто получается, если можно так назвать, жирность-то приличная. Сырники передумала, я их сладкие люблю. Как-то давно добавляла подобный сыр в сырники примерно 50/50, но там творог был очень сухой, неплохо получилось, может случайно один раз)) Еще раз благодарю за рецепт, будет в любимых.
Страница рецепта
12.06.2022 в 20:13:27 Матильда, вот такая я, ага )) Надоедает же отруби жевать, но деваться некуда, но иногда  хочется "настоящего" пирожка, вот и пытаешься и рыбку съесть, и чешую продать.  Достала я с этим сыром, но сама в шоке, по-честному - три раза пробовала, но нереально соли бабахнули, так-то я бы и без хлеба съела за пару-тройку дней)) Мож с творогом и зеленью намешать да сырники какие-нибудь или ленивые вареники? Всё равно чего-нибудь придумаю)
Страница рецепта
12.06.2022 в 15:20:21 Матильда, так-то я бы сделала Вашу галету, которая с творогом и помидорами или что-то подобное, но мне надо такое, чтоб свести углеводы к минимуму, вот я и выпендриваюсь ))
Страница рецепта
12.06.2022 в 12:15:59 Матильда, спасибо, но не смогла я его в качестве бутерброда даже с овощами, а его аж 400 г, и выбросить жалко ))
Аймкук

Рецепты в моей кулинарной книге

Свежие рецепты


Кудрявый пирог с вареньем

Карп с картошкой в духовке кусочками

Мини-булочки

Бланманже с ягодами

Треугольники из лаваша с сыром и яйцом

Блины с грушей и маскарпоне

Спагетти с курицей и грибами в сливочном соусе

Постный кулич

Салат с кальмарами и маринованными грибами

Дрожжевое картофельное тесто для пирожков в духовке

Шоколад из кэроба и кокосового масла

Картофельное тесто для лепешек

Салат с кальмарами и кедровыми орешками

Гратен из кабачков и помидоров
Мобильная версия сайта