Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
Вчера в 22:25:14
Подписаться

Нина Минина-Р

я готовлю нормально
кулинарка из деревни
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 32303
  • Рецептов размещено → 2212
  • Подписчиков у автора → 1047
  • Собрано фотоотзывов → 1184

  • Комментариев → 8326
  • Размещено фотоотзывов → 322
  • Работ на конкурсах Фудфото → 2
  • 4 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Анжелика, хлеб - это одно из моих самых любимых блюд :))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 чудесный десерт...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ната, указанный рецепт - это количество ингредиентов, т.е. соотношение гороха и воды, сваренных на подходящем режиме для мультиварок, у которых нет программы "горох/бобы". Посмотрите рецепт или рекомендации по выбору режима для варки гороха в инструкции для вашей модели мультиварки.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 не пышно получилось?...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 п.с. можно вообще кнедлики не жарить, а подавать (вареными) так просто или с любым соусом
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 tanchy, в кулинарии вообще рецептов-"близнецов" много :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 это новый для меня вариант "обжорки". ещё более сытный и вкусный!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 мне со скумбрией и свежей, и консервированной супчики нравятся.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ната , наши вкусы часто сходятся))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 отличное сочетание яблок и безе...)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Катерина, вы можете не есть весь рулет, а взять приемлемую для себя порцию.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 возьмите молочный. главное, чтобы качество шоколада было хорошим, а не типа "шоколадная плитка"
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Еленка, спасибо! я всё время переживаю, что украшение тортов мне не поддается так, как хочется в воображении, в идеале...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! скоро оно - время куличей... :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 класснота и сытнота!)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Александр, рада, что понравилось
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо. вкусняшка - это точно ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 а маленькие детки вообще редко едят такие паштеты из печени... это скорее рецепт для взрослых.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 я сама с ней не очень знакома...:laughing:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень приятный :bestofthebest:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 по цвету похоже на гречневое или на шоколадное, а вкус - да, очень черемуховый :smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 вероника, спасибо. вкусное... точно :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 баклажаны - моя любоВ ))) каждую идею беру на заметку...
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Раиса, на здоровье :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Ольга, я не знаю... за замесом следили? "колобок" хорошо формировался?
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 вчера ещё вариант с горбушей готовила, типа "зимнего салата" )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 понятно... 2 стакана молока на 2 стакана муки получается
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 бывают же люди ...:smirking:

Свежие рецепты


Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Мятное желе

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью
Мобильная версия сайта