Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
Вчера в 22:25:14
Подписаться

Нина Минина-Р

я готовлю нормально
кулинарка из деревни
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 32303
  • Рецептов размещено → 2212
  • Подписчиков у автора → 1047
  • Собрано фотоотзывов → 1184

  • Комментариев → 8326
  • Размещено фотоотзывов → 322
  • Работ на конкурсах Фудфото → 2
  • 4 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Юлита, надеюсь понравится! так-то ... хвалили :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 класснющий )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Анжелика, спасибо )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень нравится)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! мы брали на природу, на пикник - самое то)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 на здоровье!
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 вкуснятина )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! ещё испеку ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Юлия, вы наверное, видели и готовили только филе грудки индейки? а мясо с бедер индейки выглядит так, как на фото. ведь без прожилок рабочим мышцам... никак:smirking:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 прилипло накрепко ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 для разнообразия сгодятся :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо! пирожное простое и вкусное )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Юля, спасибо! в масленицу надо всяких разных блюд с блинами напробоваться )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Елена, так с ними и поступают ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 спасибо. рада, что производит впечатление )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 здоровский салатик)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Тамара, это один из способов, чтобы в выпечке был бульончик. это добавить замороженный в лед бульон или воду или вмешать в фарш повышенное количество воды или бульона.
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Стелла, благодарю за отзыв, очень приятно! на здоровье :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Галюша, обязательно надо )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Хатидже, я очень рада
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Анжелика, спасибо :)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 кофейную крошку беру на заметку! )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Анастасия, мне очень жаль, что у вас запудлились мозги и получилось невкусно. это очень простой пирог. для подачи его куски можно подать как начинкой вниз, так и начинкой вверх. на фото - начинкой, т.е. капустой, вверх. и оладьи у меня получаются тоже отличные:))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 надеюсь, что понравится :smile:
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 про соль помню ))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 lorik, спасибо! я всегда рада напомнить о чем-то вкусном... ;)
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 она вкусная и вполне доступная в приготовлении. надеюсь, что понравится )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Анжелика, я тоже в магазинах пока не встречала. а вот читала, что даже аптечную черемуку мелют кофемолками...))
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 Александр, тесто - покупное, оно облегчает процесс и в тему )
Страница рецепта
30.11.-0001 в 0:00:00 очень заманчиво такие лепешки попробовать)

Свежие рецепты


Итальянские пончики Бомболони (Bomboloni)

Творог из ряженки и сметаны

Сельдерей с соевым соусом (закуска)

Мятное желе

Битая редиска с огурцами

Креветки в белом вине

Блины «Красный бархат»

Куркума-латте

Финики с творогом (фаршированные)

Дамплинги с курицей

Абрикосы с камамбером в аэрогриле

Зелёная пицца (из шпината, ПП)

Картофельные котлеты с сушеными грибами

Утиная печень с луком и морковью
Мобильная версия сайта