| E-mail: | |
| Пароль: | |
Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.
|
|
В первый раз делала четко по технологии и рецепту,тесто очень понравилось в работе,но при выпечке мне не понравилось то,что я добавила мало соли и поторопилась в принципе с приготовлением.
Во второй раз я чётко проработала тесто!Оно безумно шикарное,дрожжи хорошо активировались,постепенно вводила муку,а не добавляла все разом (замес ручной).После замешивания тесто липло к рукам,но это не проблема,добавьте на руки немного растительного масла и слегка высылайте тесто,далее все по рецепту,оставить на 30-40 минут!) При раскатке стол подавляла мукой,небольшим количество,чтобы не липло к скалке.Считаю это тесто лучшей находкой!!!!! Мои измененияИзменений по тесту никаких не надо,всё замечательно!Фотоотзыв #13617 по рецепту: Мягкое тесто для пиццы как в пиццерии (+пицца)
Добавить комментарий
Пока нет комментариев.
Другие фотоотзывы по этому рецепту |