Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
30.09.2025 в 12:57:25

Polina

Новичокг
  • Комментариев → 7

Журнал

Журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
25.12.2023 в 22:24:44 Здравствуйте, сделала капусту по этому рецепту. Действительно вкусно. Но сделала много, все сразу не съели и теперь капуста в банке стала склизкая. Как можно исправить?
Страница рецепта
14.09.2023 в 17:34:24 Сделала рулет по рецепту, получился отличный. Фольгу упаковала плотно, жир сразу не вытек. А после того как открыла для дожаривания, тогда немного подтек. Но рулет получился то что надо.
Страница рецепта
13.09.2023 в 12:08:51 Обычно когда рулет запекается в духовке, выливается очень много жира, а в фольге ему деваться некуда. Как с этим у вас?
Страница рецепта
13.01.2023 в 18:57:32 Делала пюре по вашему рецепту, внучке 4 месяца пока не нравится, старшие едят с удовольствием.
Страница рецепта
13.01.2023 в 18:56:26 У Вас одна баночка с белым пюре, а другая с желтым, это сорта разные или фрукты другие?
Аймкук

Книга рецептов

Свежие рецепты


Говядина с цветной капустой в духовке

Пончики в сахаре

Салат ленивая «Мимоза»

Салат Оливье с сосисками и маринованным луком

Хлебцы из топинамбура

Йогуртовый суп

Кофе с конфетой «Коровка»

Мясо в кетчупе в духовке

Рассыпчатое шоколадное печенье на сливочном масле

Маринованный лук с куркумой

Булочки «Узелки»

Зеленая гречка с тыквой

Про салат «Оливье»-93 с бужениной и игристое

Холодный жасминовый чай
Мобильная версия сайта