Расширенный поиск
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
Вчера в 20:08:22
Подписаться

Наталия М.

Когда мне есть, что есть, я есть.
Люблю читать, готовить, фотографировать, есть приготовленное и сфотографированное, а потом опять делать то, что я люблю - и так изо дня в день!
Автор рецептов
  • Рейтинг автора → 8669
  • Рецептов размещено → 974
  • Подписчиков у автора → 305
  • Собрано фотоотзывов → 150

  • Комментариев → 3766
  • Размещено фотоотзывов → 10
  • Работ на конкурсах Фудфото → 17
  • 69 место в рейтинге фотоотзывов
Страница рецепта
02.12.2016 в 15:52:20 Уже репетирую… :smile:
Страница рецепта
02.12.2016 в 15:51:46 Обаятельный и привлекательный!
Страница рецепта
02.12.2016 в 15:51:26 Кое-что в стихосложении рубишь!
Страница рецепта
30.11.2016 в 13:00:44 Во, и у меня ребенок сразу оценил. В результате 8 яиц из 10, которые были в упаковке, мы употребили именно таким образом. :laughing: При чем ели их на обед, ужин и завтрак. Сегодня буду пробовать новый вариант, "оставайтесь с нами". Книжка по простым соусам пока надоела, делаю простые яйца. :smirking:
Страница рецепта
27.11.2016 в 17:38:17 Ну, если тебе от этого легче, я буду называть их ватами.:smiletongue:
Страница рецепта
27.11.2016 в 14:54:46 Это у тебя отдых продлился! От меня! А я там вкалывала, как лошадь!!! :smirking: Храмы неотснятые снимала, за варанами и белками по городу охотилась, фрукты неизведанные изведывала и фоткала, опять же таки! Нащелкала раза в два больше, чем с тобой. :laughing:
Страница рецепта
26.11.2016 в 23:01:07 Пытали! Вааще нечеловечески! Английским и вьетнамским визовым законодательством! Которого ни мы, ни тайцы, как на зло, как следует не знали!
Страница рецепта
26.11.2016 в 17:19:32 Насильно!!! :topfinger:
Страница рецепта
26.11.2016 в 14:21:22 Ага. Встречались. Даже дважды. Предварительно расставшись в Тайланде. :laughcry:
Страница рецепта
26.11.2016 в 11:56:48 АРАХНОФИЛКА!!! :laughcry:
Страница рецепта
26.11.2016 в 11:53:47 С манго зеленым тут туго, но с помело попробую с удовольствием. Потому что комбинация эта понравилась просто безумно: видишь, сразу, как приехала, подорвалась делать. Мне кажется, туда даже пельмени какие-нибудь или вареники неплохо макать будет. Соус, как говорится, "сначала целует, а потом - ЦЕЛУЕТ ВЗАСОС!" :laughing:
Страница рецепта
23.11.2016 в 22:24:08 С ржаной сладкая выпечка прикольная на вкус, скажи? Она - как дополнительная приправа!
Страница рецепта
01.11.2016 в 2:32:04 Слушай, вообще ничего похожего! Крышка старая-старая, от свекрови, ни в какой излишней герметичности не замечена. Да ты посмотри, там даже стенки, в принципе, почти чистые. А у тебя много свободного пространства над водой в миске остается? У меня-то было больше половины пустых. Может, поэтому?
Страница рецепта
28.10.2016 в 16:06:22 Кстати, а кустист ли в ваших краях укроп?
Страница рецепта
28.10.2016 в 16:04:17 Ты чо? Из корней делают кокосовые чипсы, ясен пень!
Страница рецепта
28.10.2016 в 0:29:40 Вот не надо намекать!… :laughing:
Страница рецепта
28.10.2016 в 0:28:43 Столько достоинств в такой маленькой канапешке!
Страница рецепта
28.10.2016 в 0:27:14 Да-да! Беги, подои уже пальму!
Страница рецепта
27.10.2016 в 14:08:18 Вкус не хуже вида!
Страница рецепта
27.10.2016 в 10:10:11 Если более умелой рукой, чем у меня, сделано - так это еще и очень красиво! В книге выглядело просто шедеврально - но это, конечно, нужно уметь хорошо пользоваться кондитерским рассадочным мешком.
Страница рецепта
27.10.2016 в 10:06:05 За полезность не поручусь, но вкусныыый! Муж задержался с работы, так сын его порцию слопал, когда меня на кухне не было.:laughing:
Страница рецепта
21.10.2016 в 11:45:55 Замечательно! :clapping:
Страница рецепта
21.10.2016 в 9:53:05 Это - какая-то вьетнамская народная мудрость?! 
Страница рецепта
21.10.2016 в 9:52:26 Скажи, очень приятные и умные черты лица?! :smirking:
Страница рецепта
21.10.2016 в 9:51:46 Ага, уже проверено на целевой аудитории. :laughing:
Страница рецепта
21.10.2016 в 9:51:11 Так а почему бы и нет? :smirking:
Страница рецепта
20.10.2016 в 13:33:15 Совсем. Абсолютно сырая. Баттернаты и хоккайдо идеальны для употребления сырыми. Ну, по крайней мере, сейчас, осенью, не лежалые. Мускатная тоже великолепна - знаешь, такая с сероватым налетом, толстыми буграми и глубокими желобами.  Они по консистенции - примерно как морковь, только со вкусом тыквы. Сладкие, хрустящие. Когда слишком долго лежали в домашних условиях и сахар перешел в крахмал - тогда да, тогда будут уже только под термическую обработку. Но у нас они в магазинах круглый год свежими и хрустящими продаются. Я даже просто забываю, что могут быть не такие тыквы.
Страница рецепта
20.10.2016 в 9:39:06 Не, вязать я вообще не умею. Ничем. От свекрови досталась салфеточка. 
Страница рецепта
14.10.2016 в 1:25:53 Не за что. Для меня - дело вполне регулярное, разве что вот венскую версию впервые готовлю. Ну, сервиз вот под такое дело парадный взяла. :smirking:
Страница рецепта
13.10.2016 в 16:12:58 Ой, еще хорошие продукты на ту дурную голову переводить… :smirking::laughcry:

Свежие рецепты


Салат с фасолью, кукурузой и огурцом

Творог с зеленым луком и укропом

Клубничное варенье с базиликом

Запеканка с брокколи и рисом

Ватрушки с картошкой на кефире

Хачапури из тортильи

Салат «О-го-го»

Пирог с рисовой мукой с клубникой в хлебопечке

Баклажаны с помидорами на мангале

Салат «Шаурма» с корейской морковью

Жареный лук с яблоками (гарнир)

Панини с тунцом

Цветная капуста во фритюре

Картошка с печенью трески
Мобильная версия сайта