сегодня в 14:30:12
Добрый день! Сухие дрожжи тоже надо распускать или можно положить в хлебопечку вместе с мукой? И закладка ингредиентов должна быть, как в рецепте или как в инструкции к хлебопечке? В моей идут сначала жидкие, потом сухие.
12.05.2026 в 21:59:30
Tastr, думаю, что дело не в крахмале, т.к.в свое время пробовала крахмал разных производителей. Это моя особенность( Я в некоторых продуктах чувствую неприятный привкус, хотя больше никто не чувствует(
10.05.2026 в 9:17:52
Спасибо за рецепт! Вкусный пирожок получился) А если пожарить капусту на сливочном масле и добавить варёное яйцо, то, наверное, ещё вкуснее будет)
Лента комментариев