|
|
Была на сайте
Вчера в 14:05:38 Виктория
Страница рецепта
18.06.2026 в 9:36:00
Добрый день! Размер формы?
Страница рецепта
06.06.2026 в 12:52:40
Спасибо за рецепт! Вкусные пирожки получаются)
Страница рецепта
12.05.2026 в 21:59:30
Tastr, думаю, что дело не в крахмале, т.к.в свое время пробовала крахмал разных производителей. Это моя особенность( Я в некоторых продуктах чувствую неприятный привкус, хотя больше никто не чувствует(
Страница рецепта
10.05.2026 в 9:17:52
Спасибо за рецепт! Вкусный пирожок получился) А если пожарить капусту на сливочном масле и добавить варёное яйцо, то, наверное, ещё вкуснее будет)
Страница рецепта
03.05.2026 в 13:48:01
Добрый день! Я правильно поняла, на форму 20х25 надо половину ингредиентов от указанных в рецепте?
Страница рецепта
27.04.2026 в 12:40:05
Добрый день! Какой размер формы?
Страница рецепта
26.04.2026 в 9:37:30
Иван, не знаю, как в электрической, а в газовой духовке при использовании гриля нельзя выставить температуру, не регулируется(
Страница рецепта
25.04.2026 в 14:36:00
Спасибо за рецепт! Вкусно получилось и очень сытно) Из зелени положила укроп, кинзу, базилик и сверху зелёным луком присыпала)
Страница рецепта
24.04.2026 в 12:39:22
Спасибо за рецепт! Вкусный пирог получился, только слишком уж рассыпчатый. Видимо, моей муки было многовато. В следующий раз поменьше положу.
Страница рецепта
21.04.2026 в 9:37:21
Добрый день! А крахмал можно чем-то заменить? Пирог получается вкусный, но чувствуется вкус крахмала(
Страница рецепта
18.04.2026 в 9:39:34
Добрый день! Вишню замороженную можно использовать? Малина у нас только на заказ можно купить и стоимость её совсем не гуманная, больше 500р за 300г(
Страница рецепта
16.04.2026 в 21:11:01
К сожалению, влажного и нежного не получилось( Вышел суховатый, клеклый и с большими дырками(
Страница рецепта
11.04.2026 в 15:30:21
Соус вкусный, но очень сладкий получается( В следующий раз попробую сделать на сметане.
Страница рецепта
31.03.2026 в 12:22:57
Добрый день! 1.5 стакана муки это сколько грамм, какой объем стакана у вас?
Страница рецепта
27.03.2026 в 9:28:10
Доброе утро! Ягоды размораживать надо?
Страница рецепта
24.02.2026 в 13:38:16
Спасибо за рецепт! В первый раз приготовила с рисом и, честно говоря, не впечатлил, пустой показался. Вчера сделала с перловкой вместо риса. Понравился гораздо больше, вкусный.
Страница рецепта
17.02.2026 в 13:51:19
Спасибо за рецепт! Вкусно очень, только уксуса для меня слишком много оказалось( Из зелени положила кинзу и базилик)
Страница рецепта
15.02.2026 в 11:23:55
Добрый день! Какого размера у вас формочки?
Страница рецепта
14.02.2026 в 14:04:03
Добрый день! Спасибо за идею! Отличные слойки получаются. Только печень я не варила, а обжарила вместе с овощами. Начинки, как всегда, получилось больше теста, поэтому из остатков сделала паштет с фасолью)
Страница рецепта
12.02.2026 в 19:45:55
Спасибо за рецепт! Вкусные кексики получились)
Страница рецепта
12.02.2026 в 13:10:18
Наталия М.,спросила, потому что у нас покупная замороженная вишня при разморозке теряет в весе раза в 1,5(
Страница рецепта
12.02.2026 в 11:51:29
Добрый день! 175 г это вес вишни замороженной или уже оттаявшей?
Страница рецепта
19.01.2026 в 15:45:45
Zoya7, всё имеет значение. Если я буду запекать в форме 18см, то корж просто не пропечется, а низ при этом подгорит. И каждая хозяйка знает, что, если духовку постоянно открывать, то для бисквита это не очень хорошо. Как правило, авторы рецептов пишут, какую форму они использовали и сколько времени запекали. Должны быть хоть какие-то ориентиры.
Страница рецепта
19.01.2026 в 11:42:17
Сколько времени выпекать? Ни объёма формы, ни времени выпекания (
Страница рецепта
19.01.2026 в 10:05:11
Добрый день! Какой диаметр формы?
Страница рецепта
17.01.2026 в 12:10:30
Спасибо за рецепт! Вкусные печеньки получились. Правда, трещинок, как всегда, не получилось(
Страница рецепта
17.01.2026 в 7:23:23
Сибирячка, а из нерафинированного масла пекли кексики? Посоветуйте, какое приобрести. Всё-таки хочется кокосового вкуса)
Страница рецепта
16.01.2026 в 13:43:42
Добрый день! Какой объем стакана и размер формы?
Страница рецепта
16.01.2026 в 11:32:05
Спасибо за рецепт! Вкусные кексики получились, хотя и муки оказалось слишком много. Тесто с ложки никак не хотело выливаться, просто рвалось, пришлось пальцем помогать) В следующий раз муки поменьше добавлю.
Страница рецепта
12.01.2026 в 12:54:13
Матильда, баклажановые из черной смородины, одно светленькое из бруснично-апельсинового варенья)
|